Вот такую фигурку колобка я сделала на тортик подруге для её дочи( любит этот мультик) ну и естественно и пенёк и грибочки и солнышко моё


Я как обычно в восторге! Оль, тебе надо МК по фигурами дать, особенно по солнышку!
А как ты травку делаешь которая не листиками а пучком?
Я сама только по мк и делаю. На солнышко я где то ссылку давала, наверно в том посте где первое, там где на годик без мастики с зайкой и мишкой, глянь там. Ну а колобок это я так смотрела на картинку из иннета. По сути самое сложное это было скатать колобок и высушить, чтоб он не поплыл))
А травку через спец прибор-экструдер, купила на али за 12$, можно и через чеснокодавку, только я так давила, что сломала её)))))) Это может, если сильно нагреть.
Оль, они такие классные! Позитивные очень ))) добрые и веселые )))