К нам едет. Будет тур по городам Беларуси. Я долго думала, я же никогда не ходила ни на какие концерты, это всегда дорого, да и чтоб я от кого то тащилась,то нет такого. А тут сам Шатунов:)) как он мне нравился! Слушала постоянно с лет так 11. Колебалась я, а тут Юля моя звонит и предлагает сходить))))) всё, билеты куплены:


