Войти
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Брест

ммм....пришла с концерта))))

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
Олечка, какая ты молодец, что подарила себе праздник! Почаще радуй себя, ты этого заслуживаешь!!!
0
06.11.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
Да  вот к старости начинаешь себя ценить и баловать))) Чувствую меня понесёт скоро)))) начну путешествовать, поеду в Питер, встречусь с ББ-ми друзьями))) Потом в Москву, буду тоже с бб встречаться))) Напеку свахе будущей печенек и капкейков и в путь)))) big_smiles_162.gifНадо же детей знакомить как то , только мы косы подрастим малёха))))))
0
06.11.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Вот это уже оооочень радует!

0
06.11.2014
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель

а я мечтала о Лепсе. Увидела объявку и офигела — Лепс в Гомеле! 2 марта! Афиши появились месяца три назад и за мЕСЯЦ раскупили все билеты на март! Расстроилась капец. Это ж надо нет билетов.... При том, что минимальная цена была 600тыс

0
06.11.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
ничего себе.... Потом перекупщики будут продавать, а может кто сдаст ещё...но дорого, хотя если очень нравится, то это того стоит..))
0
06.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель
поздравляю!
а цены билетов,приемливые?
0
06.11.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
Да , по 300тыс билеты, в Гомеле на днях будет, но не знаю есть ли билеты, но сходила бы ещё раз))))
0
06.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
У мня папа ходил тоже) Счастливые вы)
0
05.11.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

Ой да, не то слово, даже не верится,  такой звук, такая атмосфера....

0
06.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
:))
0
06.11.2014
ну вот.. Я бабушка, дожила блин....

Похожие записи