Я вся такая под впечатлением. Кто не в курсе, ходила на Шатунова сегодня))))))
Муж мне прикупил хорошие места ))) прям по центру напротив))) Фотик подвёл, но и фоткать было сложно из-за цветомузыки. Ходила с Юлей кумой. Очень довольна, очень понравилось, песни были и новые и старые. Собрал полный зал! Фото абы что, но это просто так показать как я была близко. 

Могла ли я мечтать об этом 20 лет назад....... Даже не верится))) В зале конечно же были в основном те кому за 35)))
Надо же детей знакомить как то , только мы косы подрастим малёха))))))