Выбралась я в косметический салон, точнее мне и говорили приходить в октябре, записалась на сегодня. Сделали мне электрокоагуляцию,болючая процедура оказывается, ещё надо будет пройти несколько процедур фотолечения, надеюсь поможет. У меня просто по весне лицо красное , как помидор, чуть что краснеет , а на морозе синеет, близко сосуды. Надоела эта красная рожа это красное лицо, чуть что краснеет, даже кремом ни каким не помазать. Денег надо на это(((( дорого всё, но мне давно уже пора было этим заняться. У Даньки в школе сейчас было много расходов, еле выкарабкались, плюс на даче газ проводят, надо было срочно сдать ооочень большую сумму(4млн бел руб).
А ещё сегодня привезут бабку((( закончилась наша спокойная жизнь..... свёкр так и сказал, что больше некуда и некому её везти, только на нас вся надежда, типа он сам приболевший и смотреть не может особо, но ездить то всё равно будет и мозг выносить всем((( Пойду приберусь в её комнате.