Вопрос про лицо.
Уход за лицом и шеейВсем привет, опять я к вам за советом.
Мне 32 года, в ноябре будет 33.
У меня проблемы с лицом ( кожа у меня смешанная и чувствительная), без тонального средства вообще в последнее время выйти не могу. Лицо неровное , краснеет и какие- то капиляры на щеках выступают. Прыщей нету, иногда выскочит но ненадолго.
В общем выгляжу не айс.
Посоветуйте может какие маски поделать для выравнивания тона лица или салонные процедуры.
Сил больше нету ходит с лицом красным.
Спасибо.
Анастасия
Вам надо что-то успокаивающее, тоник какой-нибудь, например вот такой, Я себе заказываю косметику на основе масел, крема беру с осторожностью. Слышала про пользу овсяных масок, делала одну, вцелом довольна, но после неё кремом пришлось хорошенько помазать, кожа сухая у меня после этой маски. Рискнула, заказала маску на основе овсянки и поняла чего мне не хватало, там в ней содержатся травы, которые избавили меня от проблем. Пришёл такой порошочек, маску надо готовить, добавлять кипяток до консистенции густой сметаны, остынет и наносить. можно маселко добавитьоливковое - вообще красота!
18.10.2012
Ответить
валюшка-хохотушка
Спасибо. Я сейчас пользуюсь " сухой косметикой" фимра наша " секреты красоты", взяла очистку " литокомплекс". За несколько дней лицо заметно стало лучше, стало свежее и не красное совсем.
пока мне нравиться, посмотрим что дальше будет.
спасибо за рекомендации
18.10.2012
Ответить
Матрёшка
Попробуйте корейскую косметику- улиточные кремы, ББкремы.здесь почитайте об этих средствах
http://www.babyblog.ru/user/fh-aliona/3037893
http://www.babyblog.ru/user/fh-aliona/3032690
12.10.2012
Ответить
Екатерина
Обратитесь к дерматологу. Может это "розовые угри"... у меня тоже краснота, только помимо нее еще проблемы, но дерматолог вам точно скажет.
10.10.2012
Ответить
валюшка-хохотушка
Да нет, на угри не похоже. Лицо просто на щеках как будто я раскраснелась на морозе. Когда крем и тональный наносишь лицо ровное красивое, просто без тонального именно цвет лица неровный, где- то с покраснениями.
11.10.2012
Ответить
Екатерина
так они так называются, хотя на сами угри не похожи, посмотрите в интернете.
11.10.2012
Ответить
валюшка-хохотушка
Кать посмотрела, нет у меня не такое. Схожу к косметологу может крем какой подскажет.
11.10.2012
Ответить