Войти

Ну вот как?

А я вот к сладкому равнодушнее, а вот если запекаю курицу под сливочно-грибным соусом...вот тут я не могу удержаться...плачу в комнате, пожирая творог))))))))))))))))))
0
06.04.2015
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест

я тоже маско люблю, особенно курицу и неважно с соусом или без, хоть отвари big_smiles_76.gifbig_smiles_162.gif

0
06.04.2015
Дада)))купицу люблю
0
07.04.2015
Я как-то спокойно к этому отношусь — не пробую пока готовлю сладкое, жду когда уже всё готово будет. Зато сыночек младший всё время ждёт — не дождётся когда можно будет тесто попробовать )))
0
06.04.2015
Лидия
Захар, 20 лет 11 месяцев Червень

Я тоже не могу удержаться от такого, а про своих сладкоежек вообще помолчу! big_smiles_150.gif

0
04.04.2015
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва
Я бы удержалась )))
0
05.04.2015
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест
Умничка! 👏👏👏👍👍👍 это мне хороший пинок! 😀😀😀
0
05.04.2015
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва
Оль, да это только потому, что я не пробую когда готовлю. Никогда )))
0
05.04.2015
Подепрессовала недельку и хватит... 37 уже...

Похожие записи