Остатки коржей медовых и крем заварной для торта( завтра гости опять).... 
Ну вот как? Как можно удержаться и не взять кусочек коржа и не обмакнуть в крем и не положить в рот???
А? Это жестоко!
П.с. Я не удержаласЯ
я тоже маско люблю, особенно курицу и неважно с соусом или без, хоть отвари 

Я тоже не могу удержаться от такого, а про своих сладкоежек вообще помолчу! 