Войти
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Брест

"Весёлый" понедельник или.....

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель
Кода детки болеют, очень плохо((( поправляйтесь скорей! А можете поделиться советами, которые дал врач, а то дочка отитами мучается. Вот сегодня очередной двухсторонний начался. Буду очень благодарна за информацию.
0
17.05.2015
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
Капли выписали в ампулах, из них неудобно набирать, были мысли перелить, но как то руки не дошли, так сыну и прокапала, а врач как то организовал процесс, из за затурканости и недосыпа с плачущим ребенком мозги плохо работали, просто сделала как он сказал. Перелила в пеницилиновую бутылку ,купила шприц инсулиновый, 4 капли это оказалось примерно на 12 , набрала , в руке погрела или под водой горячей пару сек, капли в уши надо обязательно греть, но я раньше всегда грела весь тюбик, что долго и неудобно. Закапывать тоже вертлявому ребенку со шприца оказалось удобнее. Далее он сказал взять ватку ,смочить в раст масле, отжать и заложить, для того, чтоб лекарство не впитывалось в жирную вату и так на 2 часа, потом эту вынуть и заложить сухую вату на 2 часа, потом опять капли и тд все через 2 часа. Греть солью за ухом. Ааа, еще говорил ,что как закапали, надо массаж поделать перед ухом, он показал, как бы круговые движения, видимо для лучшего проникновения лекарства. Нос капать обязательно. Ну вроде все, если что спрашивайте.
0
17.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель
спасибо большое! нос — большая проблема, от него все беды((( пока его вылечишь — уже уши болят(((
0
18.05.2015
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Брест
big_smiles_166.gifхорошо,что все обошлось....
0
12.05.2015
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
Пока еще лечимся
0
13.05.2015
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Брест
Я о больнице 😆
0
13.05.2015
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
Какие у тебя хорошие, чуткие, добрые, любящие дети! Здоровья вам всем!
0
13.05.2015
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
Спасибо , моя хорошая)))
0
13.05.2015
Как научить ребёнка сморкаться? ЧП ...клещ

Похожие записи