Войти
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Брест

Галюнин тортик

Москва

Олечка, как всегда, шедевр!!! красоточка!!!

Оль, а что за крем используешь???

0
07.04.2016
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

Спасибо! На капкейках крем белковый. Итальянская меренга.

0
07.04.2016
Москва

спасибо большое)
0
07.04.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Галочке повезло с мамочкой! и как ты, с такими руками, еще и форму держать умеешь, я бы расползлась по швам с такими тортиками))))))

0
06.04.2016
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

Вик, какая форма, ты где форму то видишь? 90 кг, пузо торчит как на 9 месяце))))) Ну это гены, я не любитель сладкого, мне нельзя, у меня диабет, но ем , тк порой больше нечего, углеводы нынче дешевле мяса

0
07.04.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А я сладкоежка.....

0
07.04.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мурманск

Олечка, шедеврально!!!!! Вот ведь ручки не закорючки.

0
06.04.2016
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

Спасибки)))))

0
07.04.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Гуанчжоу

Мамочка мастер своего дела! Красиво!

0
12.04.2016
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

Спасибо, Женюль!

0
12.04.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

Обалденно!!!

0
06.04.2016
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

Спасибки)))

0
07.04.2016
№ 67 Для племяшки

Похожие записи