
Олечка, как всегда, шедевр!!! красоточка!!!
Оль, а что за крем используешь???
Галочке повезло с мамочкой! и как ты, с такими руками, еще и форму держать умеешь, я бы расползлась по швам с такими тортиками)))))) 
Вик, какая форма, ты где форму то видишь? 90 кг, пузо торчит как на 9 месяце))))) Ну это гены, я не любитель сладкого, мне нельзя, у меня диабет, но ем , тк порой больше нечего, углеводы нынче дешевле мяса
Олечка, шедеврально!!!!! Вот ведь ручки не закорючки.
Мамочка мастер своего дела! Красиво!