Сделала свой первый большой свадебный торт с мастикой, продолжаю экспериментировать с проволокой:

Ещё сделала тортик для соседей, у них тоже тройня, все девочки, исполнилось 4 года, долго думала что сделать, хотелось каждой по тортику, да и взрослым чтоб досталось:


Анечка!!! Спасибо за удовольствие!!! Крыжовничек был счастлив!!! Ждем следущего праздника чтобы опять к Вам обратится...!!! Спасибо!!! ВЫ УМНИЧКА!!!





Преклоняюсь - это все, что я могу сказать!!!!!!!




Сказать я в восторге, это ничего не сказать. Просто СУППЕР!!!!
Какая красотааа!!!!