Войти

Тортики

Мама мальчика (16 лет) Казань

Боже, это просто супер красиво, а бабочки настоящие на тортике?

0
06.09.2010
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва
Бабочки вафельные.
0
06.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань

А они готовые продаются или ты сама их делала?

0
06.09.2010
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва
Готовые продаются
0
06.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань
Здорово) Спасибо) надо будет купить)
0
06.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
imageimageАнечка!!! Спасибо за удовольствие!!! Крыжовничек был счастлив!!! Ждем следущего праздника чтобы опять к Вам обратится...!!! Спасибо!!! ВЫ УМНИЧКА!!!
0
05.09.2010
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!! Крыжовник такой клёвый парень, мы вас в женихи записываем)))

С удовольствием сделаю ещёimage

0
05.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
imageimage
0
06.09.2010
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

Анечка извини что сегодня не позвонила,мне так понравился свадебный тортик,я думаю что моей сестре тоже такой понравится.На сколько кг. он получился,какая начинка и сколько будет стоить?

0
05.09.2010
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва

Не чего страшного))

Вышел на 9 кг, 700р -1 кг. Начинки сделала разные (клубничное парфы, тирамису и бейлис)

0
05.09.2010
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

ого какой большой,а можно будет по весу поменьше сделать,а то мы такой не съедим)))придётся ещё пол района накормить)))))

0
05.09.2010
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва
Можно
0
06.09.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
мы долго думали кушать ли бусинки))) спорили настоящие они или нет, и бабочку Илья есть не хотел, говорил - бумажная)))image
0
05.09.2010
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва
Такая прикольное фото, так серьёзно разглядывает)))))))))))))
0
05.09.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
даже не удалось толком сфоткать торт, дети накинулись его обкусывать ещё не дождавшись пока разрежу. Думаю, я правильно сделала, что не стала фигурки заказывать (Лунтика, например, Илья обожает). как-то негуманно есть своих любимых героев было бы, а паровозик-он вроде как не совсем и живой)
0
06.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
У меня аж дух захватило...Не думала я, что такую красоту можно дома сделать, без фабричных примочек. Обязательно у вас закажу торт на д.р. мужа 4 декабря. Вот!
0
14.09.2010
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва
Спасибо))) Уже столько кондитерских примочек накупила, муж ругается, что кухня в кондитерский цех превратилась))
0
15.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
как здорово что у вас есть увлечени+небольшой свой зароботок....главное что бы это продолжало доставлять удовольствие и не превратилось в рутину.
0
16.09.2010
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Здоровско как!

А у меня даже из белого маршмелоу не получается чисто белая мастика. Это наверное из чего то ещё надо пробывать или покупать готовую...

0
06.09.2010
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва

Это покупная мастика

http://www.italika.ru/tovar_about.php?tov=2WV0XRIKU
0
07.09.2010
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва
Спасибо, понятно)))
0
10.09.2010
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
ух ты...здорово! молодчина! а я все не решаюсь на большой..да и проволоку купила, так и лежит пока..детский тортик такой классный...яркий такой..как игрушка..
0
05.09.2010
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва
Спасибо! Да у меня проволка тоже долго волялась, оказалось, классная штука!!!
0
06.09.2010
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
да? надо попробовать..каждый день себя заставляю сесть и что-нибудь слепить, потом же легче будет...ну никак не могу...
0
07.09.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна
Свадебный просто очумительный!!!! Цвета очень приятные...нежный такой....а паровозик весёленький очень...как всегда всё на ВЫСШЕМ УРОВНЕ !!! :)))
0
05.09.2010
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва
Спасибо , с этими двумя тортиками идеи прям волнами меня накрывали, пока что я делала, и если честно много идей не успела воплотить.
0
05.09.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна

обидно....когда так получается...у меня тоже часто так бывает...задумаешь одно...а получается другое..

Но не смотря ни на что,торты обалденные! Знаешь...как-то чувствуется стиль...у каждого по своему получается...и твой стиль мне очень нравится!

0
06.09.2010
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

да ты с каждым разом всё больше меня поражаешь!!!! какая ты умничка!!!!

а местность у вас явно положительная,раз у нескольких соседей сразу по тройне,да еще и девочек!

поеду ка я к вам беремчатить!! я так мечтаю о доченьке! а если будет две сразу (ну на 3 мне расчитывать нечего) то я буду самой счастливой на свете!!!! )))))))))))))))

0
06.09.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
оооооооо боже суппер!!!! из конфет вы сделали или какая то другая мастика?
0
05.09.2010
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва
Мастика покупная.
0
05.09.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
где продается не подскажите? и как виглидить  если можно( хочу давно с делать торт но где как с делать мастику я ку ку 
0
06.09.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Вау! Красотища! Жаль, что у нас уже была свадьба... прямо хоть еще одну устраивай :))

Какое интересное совпадение - две тройни девочек живут пососедству :)) Ну как, девочкам торт понравился? (Интересно, а розочки съедобные?)

0
08.09.2010
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва
Девчонкам понравился, розочки съедобные)
0
08.09.2010
Мама мальчика (19 лет) Улан-Удэ
КРАСОТА!!!!!!
Анюта-Молодец!!!!image
Можно узнать рецепт коржей?image
0
06.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

обалдеть!а сколько времени уходит на такой торт??

0
05.09.2010
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва
Долго, приходится делать частями, около 4-5 ч.
0
05.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
imageПреклоняюсь - это все, что я могу сказать!!!!!!!image
0
05.09.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Анют, я преклоняюсь!!! Даже не верится, что такое можно сделать. Браво image
0
06.09.2010
Мама девочки (17 лет) Иваново
мрррр, утром такую вкуську смотреть, клева!
как же вас с соседями угораздило столько невест на один подъезд наювелирить? image
0
06.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Свадебный тортособенно удался!image

0
05.09.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Роквилл
tortu - obaldennue!!!image mne bu takyiu sosedky!!!image
0
05.09.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
Очень красиво)))) ТОлько вчера с мужем говорили, что нам надо будет заказывать у Вас поезд, а на нем смешариков (дочка помешана на поездах и смешариках) Здесь правда другие звери, но все равно идея похожа)))
0
05.09.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Донецк
image Сказать я в восторге, это ничего не сказать. Просто СУППЕР!!!!
0
05.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти
Очуметь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!image Когда вы еще и торты успеваете делать?????
0
05.09.2010
Мама девочки (14 лет) Оренбург
Боже,как же красиво!!! Почему я не в Москве живу?! А то бы я заказывала у тебя такие красивые тортики на разные праздники!! Ты просто рукодельница и выдумщица!!
0
06.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Просто сногсшибательно)image
0
06.09.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
аааааааааааа,на кухню больше не сунусь,смотрю и реально понимаю,что у меня руки не оттуда растут )))
0
05.09.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск
imageКакая красотааа!!!!
0
05.09.2010
Это не тортики, а произведения искусства!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!!!! Восхищаюсь тобой!!!!!!!!!!!!!!!!
0
05.09.2010
Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь

Здорово, что у соседей тройня, весело )))

Тортики очень красивые!!!! у вас явно художественный талант!!!

0
05.09.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново

Разве можно есть такую красоту???? Я бы не решилась!!!

Анют, ты очень талантлива! Восхищаюсь тобой!!!

0
05.09.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 16 лет) Москва
Оболдеть!!!!!!!!!!!!!! я потресенна!!!!!!!!! красота!!!!! Аня не скромный вопрос , когда ты все успеваешь , ведь четверо детпей _это не один ребенок!!1
0
05.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Золотые руки. Просто нет слов от такой красоты!!!!!
0
10.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
я не представляю, как можно сделать такую красоту!
0
06.09.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Хургада

потрясающе!!!

Анют, я тоже надеюсь на тортик к 11 числу))

0
06.09.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

ЭТО разрезать невозможно. Рука не поднимется!

Чудесно!

0
05.09.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Ань, я каждый твой торт рассматриваю подолгу))) Произведения искуства)))
0
05.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конаково
каждый раз восхищаюсь вашими тортами! слов нет, как они прекрасны. вы - молодец!!!!!!!!!!!!!!!!
0
05.09.2010
Москва
Это что то из нереального!! А откуда черпаешь идеи? 
0
05.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
капец, просто слов нет - только матом можно выразить такие эмоции
0
05.09.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Обалдеть. Ты делаешь самые красивые тортики, какие я только видела.
0
05.09.2010
Мама четырех (от 4 года до 24 года) Уфа
Ах, я просто присоединяюсь ко всем восторженным комментам! Мастерица!!!!
0
05.09.2010
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Москва
Даааа уж,вот это красотища)))))))Вы просто молодец,нет слов!!!
0
05.09.2010
Тортик для брата-рыбака "по щучьему велению, по моему прошению..." Вот он мой торт...

Похожие записи