Девочки,я вот читаю ваши статьи и понимаю,что у многих детки спят в кроватках, а моя доча спит со мной и старшие тоже спали со мной в кровати. Мне так удобно,читала о плюсах совместного сна. Днём мы спим по-разному,то в кроватке ,то в манеже, в коляске на улице и в моей кровати. Вот и думаю, я одна такая или есть ещё , кто спит вместе с ребёнком...
У меня только старший ребенок и днем, и ночью сам спал в кроватке. Средняя со мной, а когда подросла и сама спит уже. А младшую как с роддома привезли так мы с ней сразу вдвоем спали на диване, а потом к папе плавно перебазировались. Манеж стоит в углу покинутый всеми, за сутки она в нем минут 15 максимум проводит.
кому как удобно. мы раньеш всю ночь вмсесте спали. А теперь к себе забираю тогда, когда кушать просыпается, в 3 ночи. и уже вместе до утра.
ночью в кроватке, где-то с 6-7 утра с нами в кровати. днем тоже на нашей кровати и подушке) нам так удобнее)
Мы ложимся спать в кроватку.а ночью по обстоятельствам. Иногда среди ночи перекладываю,иногда спим в своей кроватке до утра. А утром уже обязательно к маме перемещаемся.
И мой только с нами, посерединке,а в кроватке сразу истерика, я не могу на это смотреть))