Войти
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 месяца) Брест

Про сон или где спят ваши детки?

Мама троих (26 лет, 20 лет, 14 лет) Павловская

У меня только старший ребенок и днем, и ночью сам спал в кроватке. Средняя со мной, а когда подросла и сама спит уже. А младшую как с роддома привезли так мы с ней сразу вдвоем спали на диване, а потом к папе плавно перебазировались. Манеж стоит в углу покинутый всеми, за сутки она в нем минут 15 максимум проводит.

0
07.06.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

кому как удобно. мы раньеш всю ночь вмсесте спали. А  теперь к себе забираю тогда, когда кушать просыпается, в 3 ночи. и уже вместе до утра.

0
07.06.2012

ночью в кроватке, где-то с 6-7 утра с нами в кровати. днем тоже на нашей кровати и подушке) нам так удобнее)

0
07.06.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Буденновск

Мы ложимся спать в кроватку.а ночью по обстоятельствам. Иногда среди ночи перекладываю,иногда спим в своей кроватке до утра. А утром уже обязательно к маме перемещаемся.

0
07.06.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Мы есть))) у нас даже кроватки нет! Никак не перевезем, да и то, она чисто номинальная, мне кормить ночью проще рядом лежащего ребенка ))
0
07.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Запорожье

И мой только с нами, посерединке,а в кроватке сразу истерика, я не могу на это смотреть))

 

0
07.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск
Мы спим вместе с 2х суток жизни:) обещаю всем переучить сына к кроватке,но пока не спешу
0
07.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
и старший и младшая со мной спят.... сейчас я с доцей а папа с сыном
0
07.06.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Днем спим в кроватке, ночью с нами.

0
07.06.2012
мы родились!!! День варенья

Похожие записи