Как всегда отключили отопление когда похолодало(11.04), даже 15 числа не дождались((( Дома вытрезвитель. Галина вчера писялась весь вечер, сегодня в памперсе, всё равно особо не просится, а застудить ребёнка не хочу, потеплеет, будем активно приучаться. А сейчас в 2 кофтах, в колготках и штанах.
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет)
Брест
У мой мамы тоже холод...страшный...А у нас блаженство...теплота...приезжай погреешься заодно и 
0
14.04.2014
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет)
Гомель
у нас пока греет, но очень слабо...
0
14.04.2014
Ответить