Войти
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Брест

Холодно...

Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Брест

У мой мамы тоже холод...страшный...А у нас блаженство...теплота...приезжай погреешься заодно и  coffeedrinker.gif

0
14.04.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Гуанчжоу
прямо как у нас зимой))
0
15.04.2014
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель
у нас пока греет, но очень слабо...
0
14.04.2014
Эх, старею-зубы на полке....

Похожие записи