4 зуба не хватало, по 2 с каждой стороны, мостик не поставить, подошёл мне вариант с вставной челюстью, как я называю свой протез. Стариковский такой, что в кружечку с водичкой на ночь ложат. От одного вида у меня депресняк, а то что болит мне всё и неудобно! Есть не могу, понатирало там уже, он подшлифовал, но пока не понятно, ещё надо ходить и ходить, пока подгонишь. А пока болит очень
.Ничего не могу делать, аппатия напала. Кстати, хороший способ похудеть.
Эх, старею-зубы на полке....
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Москва
метрогил дента гель+солкосерил дентальный на десну восп. наносить и все быстро заживет, а на ночь лучше не в воду а в раствор таблеточки спец.(например корега, протефикс) с водой очень хорошо очищают и освежают
0
12.06.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Осака
Оля, да ты не переживай, я тебе секрет расскажу, у меня так же на нижней челюсти, только вот на ночь в стаканчик мне класть не надо, доктор сказал, можно не снимать ))), ща скину фото в вайбер.
0
14.04.2014
Ответить
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет)
Брест
мне тоже сказал, что можно не снимать
0
14.04.2014
Ответить

держись!