Войти
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Брест

Эх, старею-зубы на полке....

Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
метрогил дента гель+солкосерил дентальный на десну восп. наносить и все быстро заживет, а на ночь лучше не в воду а в раствор таблеточки спец.(например корега, протефикс) с водой очень хорошо очищают и освежают
0
12.06.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

Ооо!  Спасибочки за советы!

0
12.06.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Оля, да ты не переживай, я тебе секрет расскажу, у меня так же на нижней челюсти, только вот на ночь в стаканчик мне класть не надо, доктор сказал, можно не снимать ))), ща скину фото в вайбер.

0
14.04.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

мне тоже сказал, что можно не снимать

0
14.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

super_smilies082.gifsuper_smilies025.gifдержись!




0
14.04.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

А куда ж денешьсяСмайлики и анимашки

0
14.04.2014
Брест

Да уж.Зубы -это важный фактор . Тяжело  к такому привыкать...

0
14.04.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

Вот-вот((

0
14.04.2014
Холодно... Задолбали...