Ольга будничное Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Брест Задолбали... Отключили горячую воду, итак дома холодно, а я и говорила, не успеют отопление выключить, как и воду следом. Хорошо, что на улице потеплело, даже до 20*С доходит. Ходим на улицу греться)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эх, старею-зубы на полке.... я в печали... Похожие записи Я задолбалась. Задолбало Задолбало Задолбало все!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027