

Inglesina Sofia ! Я ей оооочень осталась довольна! Супер мягкий ход,тёплая для осенних деток идеально,отворот широкий от ветра и любопытных глаз!



Inglesina Sofia ! Я ей оооочень осталась довольна! Супер мягкий ход,тёплая для осенних деток идеально,отворот широкий от ветра и любопытных глаз!
