Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Новые тату работы!

Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
символ материнства здорово!!!и придумано и сделано!!!всегда с ОГРОМНЫМ удовольствием смотрю Ваши работы!!!всё мечтаю...
0
22.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо большое !! 

каждый находит что то своё,какую то идею,которую хочется исполнить в тату,придать изюминку, взглянуть на себя по новому. 

обращайтесь,если есть у вас мечта — воплотим )

0
22.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда
ой..а вас в данном контексте должно быть с большой буквы? символ материнства это класс! очень мне в душу запала
0
21.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
да, клиент принёс оригинал текста (фото тату) и там так написано, сделали так же по его пожеланию, хотя "дороже" там было тоже с большой буквы,переменил на маленькую. В общем всё зависит от личных пожеланий! 
да,здорово когда тату что то символизирует для человека. Для каждого — это что то свое личное )
0
22.07.2014
Новые тату! Новые работы - тату!

Похожие записи