А вот и моя импровизация на тему "ужин", правда ни к чебурекам, ни к беляшам отнести не могу. Даже не знаю, в какую категорию подходят моя лавашики с картофелем, сыром и зеленью, жаренные на сухой сковороде )))))))). Быстро, вкусно и не жирно (вполне диетическое блюдо).
