Войти
жду мальчика, 41 неделя Ставрополь

Деликатный вопрос

Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Саратов

 Мне помогает гепатромбин мазь

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Надо будет попробовать. Спасибо за совет )))

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Хочу спросить насчет мази. Купила "Гепатромбин". А потом узнала, что есть еще "Гепатромбин Г". Я не то купила да? Не поможет?

0
03.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Саратов

У меня кажись просто гепатромбин, думаю разница не большая, препарат то один

0
03.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
0
03.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

У меня эта беда с середины Б, свечи Натальсид сняли болезненные ощущения, но до конца оно не рассасывается... пробовала мазь безорнил - что мертвому припарка... он щас не болит, но и не проходит, я представить боюсь что будет после родов.

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Сама боюсь. Если сейчас такое, то что же дальше то будет (((((

0
01.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Такая же фигня, на днях обнаружила у себя комочек((( правда тоже не беспокоит, не болит... Но все же беспокоюсь...
0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

У меня был маленький узелок где-то недели с 30-й и не беспокоил. А сегодня стал болеть и увеличился (((((

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Никак не справляюсь. Врач сказал-лечение может быть эффективно только в период обострения, если просто "вылез" и не болит то при беременности с ним ничего не сделаешь.

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мало что помогает. После туалета сразу в душ и под прохладной водичкой промыть.

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

А он у вас внутренний или наружный? Я слышала про облепиховые свечи и мазать мазью Релиф

0
01.03.2012
Надеюсь..... 1,5 литра жидкости (подсчет за день) + еда

Похожие записи