Стала мало есть,не доедать бутылочку,раньше через каждые 3,5 часа бежала делать кушать,крик стоял на весь дом как есть хотела,сейчас может поесть 30 мл и заплакать что больше не хочет,как ни пытайся пихнуть.
Укладываемся с истериками ,только заснёт и сразу просыпается,выкручивается с рук,психует.Спать с собой не позволяет,только засну,сразу просыпается и психует,берите ее на ручки и качайте)))
Руки во ВБ постоянно во рту,обсосаны все пальцы,заменяю на игрушки их тоже в рот.
У кого так же было?как долго длился этот скачок?