Девочки,здравствуйте. Нам почти 6 месяцев. Неск.дней подряд дочурка с 4 утра плохо спит,хоть у нас и совместный сон,еле продлеваю сон до 6 утра. Вот сегодня проснулась в 05:35. По календарю скачок роста,возможный регресс сна.
Муж говорит:"ты рано кладёшь ее спать на ночь". В ночь мы уходим в 20:00. Но до этого мы могли уходить на ночной сон в 20:00 и с утра просыпаться в 07:00,вот буквально неделю назад было так.
Днем бодрствуем 2-2,5 часа,даже уже график сформировался,днём спит хорошо,замыпает сама, два сна 1,5-2 часа спит,1 сон час. Правда ли я укладываю ее рано на ночной сон?