Здравствуйте,дорогие девочки. Как только расписалась с своим мужем еще будучи беременной,перестала получать пособие уже на ребенка,как только родила. Причина отказа - доход в год меньше 4 МРОТ+ работает муж неофициально. В марте 2025 года оформлен по уходу за инвалидом(моим братом). Это уважительная причина считается,можно не работать официально.
Вопрос вот в чем,СФР увидит там у себя,что я в декрете еще,а муж ухаживает за инвалидом или им нужно нести подтверждающие бумаги?