Дело было так...С утра я пробежалась по магазинам ,пришла и пакеты оставила не разобранными в прихожей.Принялась кормить Лизку...В это время муж собирался по делам...короче забрал мусор и уехал....
Минут через 20 я захотела разобрать эти пакеты и как вы уже догадались их нет!!!
Вот подстава,ну не ужели он не увидел ,что там не мусор(((((
Позвонила ему ,спросила куда дел пакеты....как всегда,сказал ,что виновата я ,нефиг оставлять там где не надо((((((
И грустно и смешно)))
Да уж. Такое оказывается не только в кино бывает)))
В пакетах подарки наверно были?
0
31.12.2009
Ответить