Войти

И грустно и смешно)))

Да уж. Такое оказывается не только в кино бывает)))

В пакетах подарки наверно были?

0
31.12.2009

Хорошо что не подарки..так продукты(((

0
31.12.2009

дааа,обидно(

0
31.12.2009

не то слово((((

0
31.12.2009
Мое первое мылко))) Новый 2010-й))))

Похожие записи