Пару фоток с Нового Года.Встречали его в узком семейном кругу,наверно в первый раз так.Все прошло тихо мирно ,значит этот год будет тихим и спокойным))))

"Ковчег"ей очень понравился,столько разных зверюшек ,которые и погрызть можно.
Много разных звуков и мелодий.Уже который день очень им увлечена...
Под бой курантов,Лиза пила с мамой сок ,а с папой водичку))))почти все по-взрослому))))