Была у меня вот такая фотография
Это единственная фотография ,где моя мама еще маленькая.Долго мы не могли восстановить эту фотографию...Потеряли...потом долго искали..И вот наконец ,отдали её на восстановление...И вот что получилось




Я конечно думала,что лучше получится....но ,глядя на оригинал,понимаю,что сложно было сделать супер-пупер)))))
Моей маме здесь 2 годика!!!!Она еще не видела.Мне уже не терпится ей показать,представляю как она обрадуется(она была не в курсе),наверно даже расплачется))))))