Войти

Как я рада...Аж до слез))))

KS
Милана, 17 лет 4 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

Обалденно)) классно так)))вот маме приятно будет)

0
06.01.2010

Мне уже не терпится ей скорей показать))))

0
07.01.2010
Natali
С*, 24 года 7 месяцевН*, 30 лет 1 месяц Москва

Здорово отреставрировали, но в чб варианте лучше

0
06.01.2010

Мне тоже ч/б вариант больше нравится.Так как в цветном цвет волос не похож и глаза слишком яркие.

0
07.01.2010
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Цветная как бы сильно рисованная получилась.

0
06.01.2010

Ага,чуток неестественная.

0
06.01.2010
Катерина
София, 17 летАлексей, 15 лет 7 месяцев Мытищи

красотень

0
14.01.2010
Новый 2010-й)))) С Рождеством вас,мои дорогие мамочки!!!!!

Похожие записи