Алена...чка Москва Наши Жжубики))) Вылез нижний левый клык. Сопровождалось соплями и жидким стулом,так же небольшая температура. Посмотрите еще 20 записей на эту тему В какое время вы обычно ходите гулять? Опрос про горшок Похожие записи А мы болеем(( наши 4 клыка при нас)и вопрос про гематому на месте маляра! Что это такое? Зубы 🦷🙈 Может ли на зубы быть жидкий стул и температура? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027