Войти

В какое время вы обычно ходите гулять?

Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

мы так гуляли когда 2 раза в день спали. Потом перешли на один сон и теперь гуляем с 11 до 13-14 и спим с 14 до 17 примерно, потом еще вечером гуляем.

2 раза спит,да? Ничего не надо пересматривать, сама перейдет на одноразовый сон. Идите к школе - там дети в это время заканчивают учиться и какой-то движняк, мы так делали))

0
09.04.2010

Ага,мы спим два раза ...А вы возле школы просто стояли и смотрели на ребяток?

0
09.04.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

ну да. просто стояли или за ручку ходили, учиись по ступенькам забираться-спускаться...тогда была осень, доча еще плохо ходила

0
09.04.2010

Ступеньки ,это наша любоФФФФФьььь...на лифте отказывается ехать,если б не 6 этаж пешком бы наверно ходила))))

0
09.04.2010
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
скоро ребёнок сам дорастёт до того режима. я вот даже захотела бы не смогла перевести на другой. и зачем? чтобы лопатой по голове получить?)) наиграется ещё. а Вам скучно - так это же ещё пара недель и тоже со всеми в волну попадёте. удачи
0
09.04.2010

Не поняла ,а почему пара недель)))))?????

0
09.04.2010
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва

ну через пару недель возможно перестроится график. по крайней мере у нас так: у вас есть режим? - да! - но каждые две недели разный))) то спит один раз, потом два дня спит дважды, потом опять две недели один раз, потом снова два дня дважды...

0
09.04.2010

аааа,понятно))))ну мы тоже иногда один раз спим,но всегда днем)))
может к лету все поменяется)))

0
09.04.2010
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

я не заморачиваюсь...как выйдем, так и гуляем. Чаще одни, бывает встречаем деток.

0
09.04.2010

Я особо не переживаю по поводу других мамочек,иногда одной мне проще гулять....Но мой ребетенок требует общения))))

0
09.04.2010
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
ой, это прекрасно. Развивается, познает мир!
0
09.04.2010
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
ой, это прекрасно. Развивается, познает мир!
0
09.04.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

мы тоже гуляем после обеда. в 11 спать ложимся.около 2 просыпаемся.кушаем и гулять идем часа в 3.но детишек на улице много нашего возраста и чуть старше/младше.но на площадки сейчас не ходим-там грязно.гуляем по тротуару)))но гуляем мы всего часик.когда будут площадки в норме бум дольше гулять

0
09.04.2010

А вы один раз спите?Мы вот на площадке гуляем,у нас уже сухо)))))Зато вся площадка наша и качели тоже)))))

0
09.04.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

мы 2 раза спим.вот погуляем после обеда и часов в 4-5 спать ложимся

0
11.04.2010
Елена
Елизавета, 17 лет 4 месяцаГлеб, 10 лет 8 месяцевЕгор, 2 года 3 месяца Сургут

А мы гуляем и до обеда и после, мне как-то все равно есть детки кроме нас или нет, Лизе на них тоже как-то паралельно, она сама по себе бегает, очень любит спускаться и подниматься по ступенькам, а еще в снегу ковыряться может по пол часа.

0
10.04.2010

Мы вот в основном гуляем один раз в день,ближе к лету тоже наверно перейдем на многоразовое гуляние)))
я уже и про снег забыла,кажется, то его уже сто лет не было))))))

0
10.04.2010
Елена
Елизавета, 17 лет 4 месяцаГлеб, 10 лет 8 месяцевЕгор, 2 года 3 месяца Сургут

Как вам везет! Я тоже хочу про него забыть:)

0
10.04.2010
Татьяна
Димочка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У  нас все  тоже  самое. Правда  выходим  мы  в  16,,,к 17,00 подтягиваются  детки  на  площадки,гуляем до 18,30 А  до  обеда  у  Димки  спячка)))

0
09.04.2010

А вот мы сегодня погуляли вечером...домой зашли и смотрим)))))на нашу площадку вышли ребятки гулять....вот так и получается они домой ,а мы гулять и наоборот)))))

0
09.04.2010
Людмила
Старший, 17 лет 4 месяцаМладший, 11 лет 10 месяцев Воронеж

Мы первый раз выходим в 10.00 и до 12.00, потом выходим в 16.00 и пока не надоест

0
09.04.2010

ууууууу...в 10 мы только встаем)))))

0
09.04.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

))))))))))))))))))) у нас тоже самое)))))))))))))))

0
09.04.2010

тожу гуляки -одиночки))))

0
09.04.2010
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

гуляем вечером, днем спим дома.

0
09.04.2010

мы сегодня тоже вечером гуляли...днем через-чур долго спала....

0
09.04.2010
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

а мой с прогулки задрых, в 19 вернулись, спит, мы тоже спали, телефон разбудил, тоже пойду

0
09.04.2010
Комментарий удален
0
09.04.2010

Надеюсь щас много таких будет))))

0
09.04.2010
Наши три слова)))) Наши Жжубики)))

Похожие записи