Войти
Мама девочки (1 год)

плаааааааааачууу

Мама девочки (15 лет) Красноярск
Не совсем поняла, кошка под машину попала?
0
07.05.2010
Мама девочки (17 лет)
нет,она сидела под машиной.Мне было ее не достать.Я ушла домой аещи занести,а когда вышла ни машины ни кошки
0
07.05.2010
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Может где-нибудь в подвале сидит? Она может и ч/з несколько дней вылезти когда проголодается...
0
07.05.2010
Поддержите!!! посоветуйте своего детского массажиста в СПБ,желательно центр

Похожие записи