Мне бы найти песенку из мультика "когда зажигаются елки" (там еще две игрушки потерялись: мишка и зайка). Ищу в Инете, везде предлагается скачать вместе с мультиком. А мне бы только песенку.... Утренники племяшкины прошлоновогодние надо смонтировать.... Пора уже новые снимать...
В каком размере будет оплачитваться БОЛЬНИЧНЫЙ при выходе в декрет со вторым ребенком? И сколько надо проработать после первого декретного отпуска, чтобы получить БОЛЬНИЧНЫЙ (за 140 дней: 70 дней до и 70 дней после родов)?
Зашла на любимый ББ почитать новые сообщения в сообществе "про детей возрастом 4 месяца". А мы оказывается уже из него выросли!!!! Урааа! Нам сегодня 5 месяцев!!!
Мы:
1 переворачиваемся всяко-разно.
2. смеемся в голос
3. ползаем по дивану (пока правда по-пластунски)
4. Рост - 68 см.
5. Вес - 8600 г.
И вообще мы МОЛОДЦЫ!!!

Хочется вышить в подарок тигров на Новый год. Поискала в Инете схемы, что-то не нашла подходящих... Мне надо не сложные, не большие... Поделитесь пожалуйста!
Решила тоже выложить на всеобщий суд и обозрение свои работы.
Принимайте меня в свои ряды рукодельниц. (извиняюсь за качество фоток)
Я замужем за мусульманином. Соответственно, встал вопрос об обрезании. Я, конечно, понимаю, что обрезание неплохо бы сделать не только из религиозных соображений, но и в целях гигиены. Но как подумаю, что моему мальчику будет больно. Так жаааалко его становится. Вот некоторые вопросы, на которые очень бы хотелось получить ответы:
1. Стоит ли делать обрезание?
2. Если да, то в каком возрасте?
3 Как детки переносят эту процедуру?
Вчера сделали прививку АКДС (инфанрикс). А сегодня поднялась температура. Вот думаю мужа отправить за жаропонижающим, чтобы на ночь дать. Сейчас температура 37,4.
Какое жаропонижающее лучше купить?
Вчера сделали прививку АКДС (инфанрикс). А сегодня поднялась температура. Вот думаю мужа отправить за жаропонижающим, чтобы на ночь дать. Сейчас температура 37,4.
Какое жаропонижающее лучше купить?
Отправляла на конкурс "Слюнки текут рекой" фотографию сынишки. А нас там нету. Хотелось бы знать, почему наша фотография не попала на конкурс?
Сегодня к нам в гости приходила моя свекровь - Данилкина бабушка. Раньше, когда она приходила, я вручала ей сынишку и спешила заняться домашним делами. Сегодня же случайно увидела такую картину: мой сынуля лежит, а она сует ему в рот огрызок от яблока, которое только что съела! Может яблоко и полезно конечно (но пока я не собиралась Зайца ничем подкармливать...), но огрызок!!! Она же взрослый человек! Там же кариес и всякая другая бяка!!! Пишу и меня аж передергивает... Теперь нет у меня к ней доверия....