Войти
Еленка
42 года Набережные Челны, Россия
На сайте с 15.01.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
36
записей
11
друзей
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Набережные Челны
Говорят под Новый год - елки зажигаются! - Ищу песенку.

Мне бы найти песенку из мультика "когда зажигаются елки" (там еще  две игрушки потерялись: мишка и зайка). Ищу в Инете, везде предлагается скачать вместе с мультиком. А мне бы только песенку.... Утренники племяшкины прошлоновогодние надо смонтировать.... Пора уже новые снимать...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Набережные Челны
Выплата больничного при выходе во второй декретный отпуск.

В каком размере будет оплачитваться БОЛЬНИЧНЫЙ при выходе в декрет со вторым ребенком?  И сколько надо проработать после первого декретного отпуска, чтобы получить БОЛЬНИЧНЫЙ (за 140 дней: 70 дней до и 70 дней  после родов)?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Набережные Челны
Ух ты! Оказывается нам ПЯТЬ!!!

Зашла на любимый ББ почитать новые сообщения в сообществе "про детей возрастом 4 месяца". А мы оказывается уже из него выросли!!!! Урааа! Нам сегодня 5 месяцев!!!

Мы:

1 переворачиваемся всяко-разно.

2. смеемся в голос

3. ползаем по дивану (пока правда по-пластунски)

4. Рост - 68 см.

5. Вес - 8600 г.

И вообще мы МОЛОДЦЫ!!!

image

 

9
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Набережные Челны
Хочу вышить тигра! поделитесь схемами, а?

Хочется вышить в подарок тигров на Новый год. Поискала в Инете схемы, что-то не нашла подходящих... Мне надо не сложные, не большие... Поделитесь пожалуйста!

elenka_ha@mail.ru

7
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Набережные Челны
Мои похвастушки!

 

 

Решила тоже выложить на всеобщий суд и обозрение свои работы.

Принимайте меня в свои ряды рукодельниц. (извиняюсь за качество фоток)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Набережные Челны
Обрезание. Жалко ведь...

Я замужем за мусульманином. Соответственно, встал вопрос об обрезании. Я, конечно, понимаю, что обрезание неплохо бы сделать не только из религиозных соображений, но и в целях гигиены. Но как подумаю, что моему мальчику будет больно. Так жаааалко его становится. Вот некоторые вопросы, на которые очень бы хотелось получить ответы:

1. Стоит ли делать обрезание?

2. Если да, то в каком возрасте?

3 Как детки переносят эту процедуру?

 

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Набережные Челны
Температура как последствие....

Вчера сделали прививку АКДС (инфанрикс). А сегодня поднялась температура. Вот думаю мужа отправить за жаропонижающим, чтобы на ночь дать. Сейчас температура 37,4.{#0039}Какое жаропонижающее лучше купить?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Набережные Челны
Температура как последствие

Вчера сделали прививку АКДС (инфанрикс). А сегодня поднялась температура. Вот думаю мужа отправить за жаропонижающим, чтобы на ночь дать. Сейчас температура 37,4.{#0039}Какое жаропонижающее лучше купить?

7
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Набережные Челны
Нетю....

Отправляла на конкурс "Слюнки текут рекой" фотографию сынишки. А нас там нету. Хотелось бы знать, почему наша фотография не попала на конкурс?

4
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Набережные Челны
Огрызок!

Сегодня к нам в гости приходила моя свекровь - Данилкина бабушка. Раньше, когда она приходила, я вручала ей сынишку и спешила заняться домашним делами. Сегодня же случайно увидела такую картину: мой сынуля лежит, а она сует ему в рот огрызок от яблока, которое только что съела! Может яблоко и полезно конечно (но пока я не собиралась Зайца ничем подкармливать...), но огрызок!!! Она же взрослый человек! Там же кариес и всякая другая бяка!!! Пишу и меня аж передергивает... Теперь нет у меня к ней доверия.... 

Данил
17 лет
Кирилл
14 лет 6 месяцев