Девочки! Не хватайте своих малышей за ручки, не тяните!
Наш папка вчера доигрался с дочей — вывих локтевого сустава. Малышка так орала! Я все слёзы выплакала, помчали в травм.пункт, сегодня удалось попасть к детскому травматологу... Сказали должно само пройти через 2-3 дня.
Девочки! Не поднимайте малышей за ручки!
Всем ЗДОРОВЬЯ!

PS Вот такой "подарочек" маме на день рождения, который у меня сегодня........
