Войти
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

вывихнули ручку((( эх...

Слава богу, что ничего страшного и скоро Мила поправится))) А тебя Леночка,  я поздравляю с Днём Рождения!!!!! Здоровья, семейного благополучия, пусть все невзгоды обходят вас стороной)

undefined

0
10.12.2011
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Наташ! Пусть обходят и нас, и вас!!!! И всех!

0
11.12.2011
Дарина
Масякин, 15 лет 1 месяц Липецк
прочитала и так жалко стало:( бедная девочка. выздоравливайте скорее!Елен,день рождения,конечно,испорчен,но если врач сказал,что ничего серьезного,уже повод успокоится.позитивных тебе праздников в дальнейшем!
0
10.12.2011
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

Дарин, спасибо большое! Уложили спать малышку, успокаиваемся с мужем шампанским! Стресс ещё тот!((( Чуть не поседели... а это только начало! Надо быть готовым ко всему — держать наготове телефоны ближайших травм.пунктов и т.д. И чтобы они никогда не пригодились!))))

0
10.12.2011
Inna
Мишутка, 15 лет 2 месяца Москва

Лена, выздоравливайте скорее! Малыши такие хрупкие... Берегите себя - все заживет!

0
11.12.2011
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Инна! Прям-таки стеклянные человечки...

0
11.12.2011
алена
Дарья, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Леночка поздравлю с днем рожденья. Счастья и здоровья тебе и твоей доченьке.

0
10.12.2011
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

Алёна, спасибо большое!!!

0
11.12.2011
промокают ли обливные угги? полезная ли штука хипсит? у кого есть?

Похожие записи