Войти
Еленка
Глебушка, 15 лет 1 месяцЕгорка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мед???

конечно, можно! я вообще ем все- даже шоколад! попробуйте сначала немного, если ничего не высыпет- так и ешьте на здоровье))) есть даже такой рецепт для усиления лактации мед+ грецкие орехи, я все время ем)))
0
12.08.2011
Еленка
Глебушка, 15 лет 1 месяцЕгорка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ух ты, насчет шоколада-смело))) Думаю, что завтра с утреца попробую мед. Звучит убедительно, особенно от мамы троих сыновей:)))
0
12.08.2011
))) ну с первым сыном я вообще до полугода ничего не ела- боялась))) смелость приходит со вторым ребенком))
0
12.08.2011
Настя
Сыночек, 15 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 6 месяцев Торонто
и я ем всё подряд даже шоколад и все ок, я вот перепробовала почти всё, по чуть-чуть конечно но всё же, высыпало только на клубнику и то не сильно. Так что вперёд, кто не пробует, тот не лакомитсяimage
0
12.08.2011
Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск
Я ем по чайной ложке в день! Сама мед обожаю, во время беременности банками литровыми уминала! А сейчас побаиваюсь. Но пока с такой дозы все нормально, еще по 3 шок. конфеты в день съедаю - жить без них не могу!
0
13.08.2011
Еленка
Глебушка, 15 лет 1 месяцЕгорка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я тоже с сегодняшнего дня начала по чайной ложке, вот посмотрим как Глебушка его примет)))
0
13.08.2011
anqelina
Vitalia, 25 лет 2 месяцаJan, 15 лет 3 месяцаNicolai, 12 лет 9 месяцев Билефельд
Не бойся! Пробуй!!! Если ты во время беременности мед ела, ребеночек уже "знаком" с этим продуктом. Я хлеб с медом ем, никакой реакции нет! Но я вообще все ела и ем, в первые месяцы толко от капусты (из-за газиков) отказалас, а сейчас и капусту уже ем и ничего...
0
12.08.2011
Еленка
Глебушка, 15 лет 1 месяцЕгорка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Хорошо, убедили завтра попробую...начну с чайной ложки за завтраком)))
0
12.08.2011
Селена
Москва
2 литра! Мне привезли 18 литров меда! Я торчу от него, вчера не удержалась, кончик пальца обмакнула - и съела! Сегодня уже 3 пальчика съела, пока с доцей все хорошо! Так что пробуйте!!!
0
12.08.2011
Еленка
Глебушка, 15 лет 1 месяцЕгорка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ого 18 литров ))))
0
13.08.2011
Я ем каждый день, аллергии нет. Только по немногу конечно.:)
0
13.08.2011
Еленка
Глебушка, 15 лет 1 месяцЕгорка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Но вот я и хочу с кусочком хлеба, хотя бы пару раз в день)
0
13.08.2011
Ольчик
Данил, 24 года 4 месяцаМаксим, 15 лет 1 месяц Одесса
Я уже бутыль доедаю... чего вы так? ешьте себе и не парьтесь...
0
12.08.2011
Еленка
Глебушка, 15 лет 1 месяцЕгорка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Начала сегодня... такая счастливая!!!))) Правда чайную ложечку пока...
0
13.08.2011
Наталья
Мишутка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород
а я ооочень люблю мед и во время беременности его несколько литров съела. а сейчас все еще боюсь. хотя ем в-принципе, все, и шоколад, и фрукты, и тортики. а мед боюсь... хотя очень хочется.
0
14.08.2011
Мария
Александр, 15 лет 1 месяц Дубоссары
я с орехами ела, пару ложечек, ничего ен произошло!!! Все хорошо, ешьте!
0
12.08.2011
я ем по чуть , я просто его не очень люблю..но кушаю что бы ребенок знакомился с продуктом.
0
12.08.2011
Mashamalasha
Иван, 15 лет 2 месяцаНиколай, 11 лет 4 месяца Пенза
Я уминаю мед и шоколад тоннами.
0
13.08.2011
Татьяна
Абаза
Мы на СВ, ем понемногу, аллергии нет.
0
13.08.2011
Сыночек Счастье!!!

Похожие записи