Посчитала мне сегодня программа овуляцию.. Я ее в этот же день расчитала, по выделениям.. Но смущают меня мои 36.6, получается 2 фаза с недостатком прогестерона, как я понимаю..

Хочу поделиться моим опытом применения синтетического гормона "дюфастон"...
Я абсолютно доверял своему врачу, а врач подгонять меня под стандарты( 28 дневный цикл), я сдавала анализ на прогестерон на 21 день, он был понижен очень сильно, и мне поставили н...
Посчитала мне сегодня программа овуляцию.. Я ее в этот же день расчитала, по выделениям.. Но смущают меня мои 36.6, получается 2 фаза с недостатком прогестерона, как я понимаю..

Первый раз решила отслеживать температуру в цикле! Интересно стало.. Но какой то он непонятный.. Хотя может для моего длиннючего цикла это нормальный график! Может у кого то тоже график заборчиком, или цикл 40-50 дней..
