Привет всем! Долго я шла к этому моменту и вот наконец-то у меня 6 дпп. Как с трашно даже думать, что ничего не получится. Мы ждали деток в течение 7 лет, было все - и слезы, истерики, переживания, жить не хотелось. Оосбенно, когда твои подруги беременеют, рожают, некоторые делают аборты. Это очень больно и обидно. А ты живешь с ощущением, что как-будто судьба отвернулась и самое главное можно целыми днями выть от своего бессилия. Проходили обследования, анализы, бесконечные походы к врачам, ходила в храм, молилась. Опускались руки, все бросала. И вот самое последнее решение оказалось ЭКО. Решили взять кредит, собрать победные анализы и в путь. В первый раз был короткий проткол, все шло хорошо. Но было это перед новым годом и врач решила поторопить события, только-только меськи у меня прошли, она решила мне выписать логест для того, но пропить нужно было не всю пачку, а бросить ее на середине и тогда месячные придут на много раньше. Видите ли врачу нужно было в новогодние праздники отдохнуть и она решила ускорить процесс. На Узи все фолликулы росли, все было хорошо, гормончики не шалили. Но вот шок мы испытали тогда, когда после пункции, врач вызвала нас в свой кабинет и с высокомерием сказала о том, что ни одного фолликула ей не удалось получить, т.к. они были пустыми. Ехала я домой с большим горем, 2 недели был просто депрессняк. Мне казалось, что все... Я все равно считаю, что виновата в этом моя врач. Собрала все силенки и решила через 3 месяца снова попробовать. И вот уже был длинный протокол и дозы увеличились. Хотела менять врача, но не люблю бегать от одного к другому, поэтому на свой страх и риск решила остаться у нее. Но в начале пути она меня выбила из колеи, сказала, что если и в это раз не получится, придется только с ДЯ. Я была в негодовании. Мне 27 лет, по всем анализам у меня все хорошо, месячные приходят во время без сбоев. На Узи все отлично, овуляция происходит. Почему же на мне нужно ставить так рано крест? Я поняла, что моя врач в меня не верит. А это так важно для пациентки, чтобы врач верил в нее и натсривал только на положительный результат. И тогда я получила вызов, я решила, что докажу, что все у меня получится! Стала хорошо питаться во время стмуляции, все соблюдать, все режимные моменты. Мужу также сделала вкусняшку для улучшения спермограммы. И вот мом долгожданные 6 фолликулов! Счастью не было предела! И все 6 оплодотворились и стали развиваться!
Но я чоень переживала о том, что не все доживают до определенных сроков. Тем более врач сказала, что перенос будет на 5 день. Когда я приехала в клинику на 5-ый день, она пригласила нас в кабинет. Я сразу занервничала, мысли были разные, не знала о чем думать. И вот врач, заходя в кабинет сходу говорит, что на сегодняшний день у нас 3 эмбриона и что к сожалению 3 не стали делиться на 4 день.
Я очень расстроилась, но надежды были. Хотели подсадить двоих, но из-за угрозы гиперы, она меня отговорила и мы подсадили одного. А двоих заморозили. И вот уже 6 день после подсадки. Шансы еще есть на удачу. Живот тянет иногда. Не знаю о чем думать в этот момент. В первые 3 дня спать не могла, все кололо, тянуло, часто просыпалась ночью, бегала в туалет с болью. Потом стало отпускать, немного тянуло животик. А вот на 5 день стало тянуть больше. Я надеюсь, что все мы прошли не зря! И молю Бога о том, чтобы он сохранил мне этого малыша и беременность была удачной! И еще я не хочу бросать тех двух моих масиков, я боязательно за ними вернусь. Ведь сколько есть, все мои!