Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Лос-Анжелес

Умелки

Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
круто!!!!а мы еще не умеем так!а я и рада,побаиваюсьimageзато ходит по салону вдоль опоры и иногда даже отпускает обе руки и делает пару шагов!но шлепаетсяimage
0
21.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
мы путем долгих тренировок)))она упорная....а обе руки Лизка пока не отпускает...мне кажется, она вообще ходить не особо хочет, зачем?проползти быстрей...
0
21.06.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
терпения,мамашка,наберись!итак деть шустрый у вас!
0
21.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
да не, я не тороплю события....мне мама рассказывает, что мы все, четверо, ползали очень шустро и пошли только в год и 3! так что не тороплю....вот только обидно, что она после каждой прогулки как замарашка, вся в пыли-песке....а попробуй не дай поползать и полазить! да уж, лучше грязный, но довольный ребятенок
0
21.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
У меня тоже еще не ходит, а вы уже на горку ходите? Мне сказали, что пока не ходит.
0
22.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
кто сказал, не поняла? да, на горку ходим...раньше заползала, а теперь прямо заходит, передвигая ноги
0
22.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну, мне мамаши на площадке сказали, что на горку еще рано в 11 мес.
0
22.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
вот знатоки мамаши...а почему они не сказали? мы на горке уже неск мес катаемся, правда поначалу с поддержкой, а сейчас сама скатывается, но я иногда контролирую..у нас еще есть спец.маленькие горки
0
22.06.2010
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария
вихрь ))
0
22.06.2010
Ровно год назад А еще

Похожие записи