Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Лос-Анжелес

А еще

класс! это здорово!!!

А у нас все довольно вяло на прогулках.

0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
так вы ж уже вроде ходите?или я че-то путаю?..ты знаешь, я иной раз так умаюсь, что охота на скамеечке с книжкой посидеть, как раньше...
0
23.06.2010

ходим, но очень мало. Только если ему сильно надо, и только дома, и только если забудется. Метр, полтора это предел. Даже не знаю, когда топать по полной начнет((((((

А на улице, вообще, только со мной рядом. Теток боится, детей тоже, даже тех кто младше его, что не так сразу в слезы. Скоро племянница 17-летняя приедет в гости, что будет!? Не знаю... больная для нас темка чуть-чуть.

0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
у нас дома тоже чужих не очень жалует, на руки не идет, или идет, но не сразу..видит маму, и сразу вырывается - назад просится...сестра моя обижается, не идет к ней Лизка, правда она редко нас навещает..зато на улице Лизка бесбашенная...никого не боится, может разговаривать с незнакомыми, приползти и начать разговор на своем языке..мы и няне ее поначалу на улицу привозили, она с ней гуляла...а у вас наверно проблема, потому что видит только тебя....это у многих так....наоборот хорошо, что племянница приедет....будет разнообразие
0
23.06.2010

Да, у него толко два знакомых - я и папа:)

Я у врача спрашивала нашего, она меня успокоила вроде, говорит боиться львиная доля детишек в нашем возрасте, и что это нормально.

0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
да, согласна..мы просто постояно в людях, вот и привыкла..и может от характера тоже зависит....хотя вот на руки почти ни к кому не идет в моем присутствии...и еще не любит, когда я ухожу..например, оставляю ее в комнате с сестрой, а сама в туалет - орет, за мной следом...а вот на улице ей мама не нужна, такой вот парадокс...
0
23.06.2010

со мной тоже в туалет ходит

0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
у нас почти всегда так, ну можно еще отвлечь мультами, но редко...если выхожу из комнаты - либо орет и ползет следом, либо просто ползет....а вот на улице ползет от меня)))
0
23.06.2010
нет, у нас такого нет! Папа наш спрашивает: "У нас сын маминькин сынок будет, да?"image
0
23.06.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия
ну так большая уже девица :)
к стати, об игрушках. у нас ваша погремушка ;)
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
серьезно?значит будет повод встретиться!!!!!!!!! давно пора!
0
23.06.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия
давайте ;)
на следующие выходные может.
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
следующие у нас д.р. у Лизки поэтому пока не знаю...
0
23.06.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия
ой, в шаббат же ;-0
0
23.06.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
обезьянка маленькаяimage
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
нас няня так любила называть....ну она и свою внучку так зовет)))))))
0
23.06.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
они такие лапочки-маленькие обезьяшки!
0
23.06.2010
Мама пятерых (от 11 лет до 35 лет) Иерусалим
Молодец Лиза! Сразу видно девочка растет, мы к коляскам равнодушны, а вот диваны, стулья, окна, горки -да! Причем залазет всюду, а вот как правильно слазить не всегда помнит, поэтому и головой вперед может. два уж глаз. да глаз нужен...
0
23.06.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа
да, чужие игрушки все любят))) моя тоже везде пытается залезть, сейчас стульчик для кормления атакует)
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр
хи хи хи хи! что может быть лучше чужих игрушек? image у нас та же история!
0
23.06.2010
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания
Тихоня она у тебя не наговаривай :)))
0
23.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Иркутск
Молодчика!
0
23.06.2010
Умелки Мечтаю...

Похожие записи