Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Лос-Анжелес

Настоящий ПИПЕЦ!

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

фига се! на IMDB у этого фильма рейтинг аж 8.2 из 10! вот это действительно пипец! image

крепись, Ален! мы тоже вчера порадовались, что доча легла в 9 image когда она встала в 5:20, мне уже было не так весело image

0
01.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
ты знаешь, может у нас еще качество звука страдало - разговоры тихо(чтоб ребенку не мешать из соседн комнаты), а музыка громкая..не оч.кач версия...и не могла до конца расслабиться - 2 раза бегала к ней на подсос, блин....так что может это тоже роль сыграло, а в норм обстановке и с попкорном я думаю 8 баллов поставила...
0
01.07.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр
знакомо-знакомо image я вечером во время просмотра фильмов тоже челночу между салоном и детской
0
02.07.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
мы смотрели )) мне больше всего убивашка понравилась )))
0
01.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

эх....в вашем возрасте можно было спокойно смотреть фильмы, пациент при этом находился в той же комнате и сосал, или спал....а в нашем уже нет(((

0
01.07.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
))) мы фильмы смотрит на минут 40 дольше, чем он идет ))
0
01.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
а мы иногда в 2-3 приема
0
01.07.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
))) скоро  и нас такое ждет ))
0
01.07.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
Солнышко!Спешу успокоить-у тебя пока еще пародия!Настоящий пипец,когда 2-е и более малышей встают.когда за окном еще темно,при этом какаются,кричат,требуют..И СОСУТ!!!!Постоянно,а ночью.так вообще.Как говорится,инджойimage
0
01.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
неееееее......после такого пипца вам самим фильмы снимать
0
01.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

фильм отстой!!!

не сиди тут, иди отдохни лу4ше!:))

0
01.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
эх.....кто б еще дал
0
01.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Иркутск
Дорогая моя,мы тоже ни свет,ни заря встаем в последнее время,я уже  потихоньку с ума схожу.
0
01.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
у нас посл. пару недель укладывается с трудом, с боем...видимо новые зубы + жара....нет вечером вр на передышку, но просыпается в 8...вчера уснула в 21, так мы крылышки расправили, расслабились, блин....
0
01.07.2010
клевый фильм!
0
01.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
видимо у тебя с ним более приятные ассоциации
0
01.07.2010
Ну опять про соседей Насекомые((((

Похожие записи