
Лизок вчера улеглась в 9 вечера, что для последних дней небывалое событие....И мама с папой, воспользовавшись ситуевиной, решили позаниматься приятными делами как-то: просмотр фильм Пипец (в анг.версии Kick Ass) и кое что еще...Уснули за полночь...Фильм, если честно так себе, на 4 с минусом....А сегодня утром он мне показался вообще полным голяком и пародией на НАСТОЯЩИЙ ПИПЕЦ!!!!!!!
Это Лиза....Она пробудилась в 6 утра (причем до этого фиг знает сколько раз присасывалась)....С горем пополам мы ее угомонили и примерно в 7 она уснула опять, но ненадолго...Во время этого короткого сна мне приснилось, что под нами есть детский садик...(к слову детсад есть в доме напротив) ...кто-то мне его рекомендовал и я туда иду записывать Лизу...Эх...мечты...
Вообщем люди, если хотите посмотреть настоящий Пипец - приходите ко мне домой!

