Дорогие мои подружки, я так тронута, столько поздравлений! Обязательно сохраню их и прочту потом Лизке!
Мы только вернулись...Отмечали не совсем традиционно...Ездили на озеро Кинерет, в гостиницу, отдыхали, купались, загорали и объедались всякими вкусностями...Лизку так понравился бассейн, что она не хотела вылезать (маленький рачок)...Пищала от восторга...
Фотки будут! (Вы меня пните, если их не будет долго!)
Целую, и еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Пысы.....А год назад она была еще в животике, еще чуть-чуть, 10 минуток..в 20:46 произойдет СОБЫТИЕ!!!!!!!









