Вечером не хотела уходить с дет.площадки...пытаюсь усадить в коляску - ор.....извивается, не хочет садиться...пришлось выпустить ползать дальше...и так 2 раза...с третьего раза силой увезла...
Доброполье
ооо, у нас эт одавно уже) чем только не отвлекаю, чтобы домой утащить)
0
05.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
ооооо... добро пожаловать в наш клуб=) Мы всегда домой с криками идём=))
0
04.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Бремен
у нас такое бывает! если не как Филя хочет-ор! приходится силой!
0
04.07.2010
Ответить