Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Лос-Анжелес

Проявляет характер

Мама девочки (17 лет) Анапа
знакомая ситуация))))                    
0
04.07.2010
Доброполье
ооо, у нас эт одавно уже) чем только не отвлекаю, чтобы домой утащить)
0
05.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
ооооо...  добро пожаловать в наш клуб=)  Мы всегда домой с криками идём=))
0
04.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен
у нас такое бывает! если не как Филя хочет-ор! приходится силой!
0
04.07.2010
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва
ой.. и мы такие))
0
04.07.2010
СПАСИБО!!!!!!!! Учимся

Похожие записи