Войти
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Молоку фи...

Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

смена приоритетов в еде будет постоянно .То что ела с довольствием ранее вдруг не будет есть вообще ...

Ника до 2 лет с огромны, удовольствием ела каши на молоке (матерновские я разводила в коровьем молоке) а потом как отрезало не одна каша не важно как готовится не воспринимается вообще а до этого только это и ела .Теперь ей подавай суп и шницель.Йогурты раньше пила неразбирая теперь даже шоколадный редко впихнешь/

Это свойственность взросления организма и не переживай что ребенку не будет доставать каких то элементов или витаминов .Она свое не упустит и с другого продукта наверстает .

0
22.07.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
у нас матерна вообще фу, гадость..иногда мужу удается впихнуть ей манку или кукурузную....а у меня она по утрам предпочитает грудь....вообще она предпочитает грудью все наверстывать пока, уже устала от этого
0
22.07.2010
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

Ну видишь она с мамки все не достающие берет :)))

А грудь когда прекратить ты сама почувствуешь

но мой тебе совет если ты уже совсем не можешь не терпи но сделай это по умному стараясь не очень травмировать малую

0
22.07.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
да не то что прям совсем....иногда так приятно смотреть на эту сосущую физию))) а иногда мучает, когда часто и долго....
0
22.07.2010
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания
Только тебе решать и твоему чуду:))
0
22.07.2010
Анна
Noam, 18 лет 1 месяцEithan, 15 лет 3 месяцаMika, 11 лет 9 месяцев Натания
Надо корректировать поведение. Давай когда тебе удобно и комфортно а не потребованию. Вводить рамки надо постепенно
0
22.07.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
когда муж дома - удается, а одной не всегда...НО! Я уже не кормлю на улице, считаю это прогресс
0
22.07.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
А у меня Яшка в Германии очень полюбил коттадж.И дома его так хорошо ел,прям сердце радовалось.А за моё отсутствие-разлюбил.Папе легче было бутылку ему дать,вот и результат.Теперь воюем...
0
22.07.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
ого, в Германии есть коттедж? я, как ваш папа, - мне иногда проще дать сиську, и наш папа меня за это ругает...
0
22.07.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Коттедж есть и очень вкусный!А какая там гвина левана......Эли каждый день чуть не пол литра сьедал:-))))

Эх,вашего папу,да к нашей маме......Хотя нет,не надо!Вашему папе и с вашей мамой хорошо!Так же,как и нашему с нашей:-)))Но передай Илие,что я с ним солидарна!

0
22.07.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
если б наши папы поменялись, Лизка была б Яшиных размеров, а Яшка исхудал бы
0
22.07.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Если б к Лизиному росту,да Яшкины размеры..........:-)))))))))))
0
22.07.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
короче, меняемся детьми на недельку...ты мне Лизка откармливаешь, а наш папа Яшку вашего поддержит в нужной кондиции....
0
22.07.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
У нас Яша,после 5 дней бродяжничества,уже и не заметит,что он не дома и не с мамой-папой:-)))
0
22.07.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
верней если б мамы поменялись..тьфу..запуталась вконец...
0
22.07.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Я ржу:-))))))
0
22.07.2010
Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

И мы каши не ели и не едим. Но творог, йогурт, котедж - любит. Может, Лизке понравится, если капельку подсластить?

"Акка" - у нас что-то вроде приветствия, или чего-то очень позитивного :)

0
22.07.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
сладкую Даниэллу ест иногда, но даже коттедж больше любит...кашу сластим виноградным сахаром, без толку
0
22.07.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
и хто ж такой этот акка?
0
22.07.2010
Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив
Да, мне тоже интересно узнать ;)
0
22.07.2010
галина
Алексей, 35 лет 2 месяцаСтепан, 31 год 9 месяцевБеня, 17 летСарочка, 14 лет 3 месяцаЯэль, 11 лет 5 месяцев Иерусалим
А вы эшель или кефир пробовали? У нас Бенька эшель очень любит, больше, чем коттедж и гвину левану. А каши Бен тоже не любит, я вот переживаю, что овощи почти не ест.
0
22.07.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
эшель кислый для нее,кефир тоже... она любит в принципе коттедж, но не каждый день...иногда с удовольствием ест, а иногда пару ложечек....даниэллу в принципе тоже..а вот каши редко, я из-за каш переживаю...а овощи, ттт, любит, супчики...
0
23.07.2010
Анна
Noam, 18 лет 1 месяцEithan, 15 лет 3 месяцаMika, 11 лет 9 месяцев Натания
У меня Немка где-то с 1.5 лет обожает молоко и каши на молоке, а до этого тоже не нравилось
0
22.07.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
может просто мамино вкусней, вот и сранивает
0
22.07.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа
у нас тоже Маша творог плохо ела, а после года прям сдвиг какой-то произошел, сейчас трескает с удовольствием детский творожок.
0
22.07.2010
Lula
Доброполье
о, а у нас молочка - самое любимое) вообще я думаю, организм сам знает, что ему требуется)
0
23.07.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

а потом кальций много где еще есть)

да может и полюбит

0
22.07.2010
Новая умелка! Лиза проявляет характер....

Похожие записи