Лизка очень любит чистить зубы! Раньше, когда я или папа чистили зубы, она смотрела, наблюдала и очень это ее веселило....И просто любит в зубах поковыряться, берешь ее на руки - она лицо трогает и в рот залезает...
И свои зубы чистить любит....Их пока 4!Просто, когда ей в рот лезут - не любит, а щеточкой нравится... Примерно месяц назад купили ей розовую щеточку, и теперь чистим, правда не всегда регулярно получается..Только мы пока без пасты, рановато....
Смеется, когда я ей чищу, отбирает у меня щеточку и сама там возится...Может стоматологом будет?
