Даем расческу - пытается расчесываться...Даем полотенце - делает движение, как будто вытирает лицо....Одежду свою тоже надеть пытается, показывается, как это делается....
Я сегодня тоже проо Яшины умелки написала:-)))Он тооже расчесывается,у меня истерика каждый раз:-)))
А с полотенцем Лизок нас перещеголяла,чистюля маленькая:-))
0
18.08.2010
Ответить
ми хорошо растем))) мама моя к нам с москвы сбежала , так я отдыхаю))))а вы когда возращаетесь?
0
18.08.2010
Ответить
молодец мама! а нам пришлось самим ехать...сейчас воть тоже Лизка нянчат, а я отдыхаю....а у тебя родители в Москве живут?не знала...мы в середине сентября назад
0
18.08.2010
Ответить
у меня мама 4 года назад переехала, а вот сейчас и брат переежает!
0
18.08.2010
Ответить

умничка!