Войти
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

О Боже, Дай мне сил!

Комментарий удален
0
30.07.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
а залезает как?
0
30.07.2010
Комментарий удален
0
30.07.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Лизка исхитряется, но не всегда выходит
0
30.07.2010
Комментарий удален
0
30.07.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Жень, боюсь представить...и это при том, что моя-то пока не ходит....
0
30.07.2010
Комментарий удален
0
30.07.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
да, ничего не поделаешь(((
0
30.07.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Наша методика уже запатентована!:-))))))))))))

У нас тоже самое с низеньким журнальным столиком.Он под него заползает и очень редко выползает сам.А обычно начинает биться об столешницу снизу головой и кричать.А столешница стекляная,мне так все хорошо видно сверху!:-))И кстати,насчет советов Илии:там очень замудренная ножка и раньше я по несколько дней пилила Эли,чтоб он вытер там пыль,а в итоге корячилась сама.А теперь в этом нет необходимости.Пыли там теперь не бывает!:-)))

0
29.07.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
imageбраво! наши дети растут квалифицированными уборщиками....но кроме шуток....меня бесит, когда она туда залезает...особенно если после ванны или только подмытая-умытая....вылезать умеет, но еле-еле
0
29.07.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Меня тоже бесит,а что делать?
0
29.07.2010
галина
Алексей, 35 лет 2 месяцаСтепан, 31 год 9 месяцевБеня, 17 летСарочка, 14 лет 3 месяцаЯэль, 11 лет 5 месяцев Иерусалим
Чем дальше, тем интересней. Бенька,наоборот, залезать на кровать, а потом бежит и спрыгивает, только лови...
0
29.07.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
залезать тоже умеет, на высоченную кровать, но она знает, что слезать надо попой назад....слезает сама
0
30.07.2010
галина
Алексей, 35 лет 2 месяцаСтепан, 31 год 9 месяцевБеня, 17 летСарочка, 14 лет 3 месяцаЯэль, 11 лет 5 месяцев Иерусалим
Так, Бенька тоже уже давно знает как слезать надо, а вот экстрима не хватает-Бен несется с радостным гаканьем к краю кровати, а я или папа несемся его ловить из любой точки комнаты... пока мы были первыми... У Бени это,наверно, игра такая.Когда нас  в комнате нет, он так не делает.
0
30.07.2010
КатьКо
Ева, 17 лет 3 месяцаМиха, 11 лет 8 месяцев Бээр-Шева

Евка тоже за кошкой под кровать)))) но она сама залазит и вылазит,к пыли постепенно привыкаешь)))))) так как ниче с этим не поделаешь))))

Я первое время за ней лазила под кровать)потом поняла что бесполезно!!!!! Терпения мать,терпения)))

0
29.07.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
вылезать она умеет, но там  узко с др.стороны, так что усилия нужны
0
30.07.2010
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен
идея с тряпкой неплоха!!! мне уже так надоело, что Филипп по шкафам лазеет...
0
30.07.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
уф, ттт, шкафы неинтересны...но я не зарекаюсь
0
30.07.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа
а у нас Маша написяет на полу и давай руками в этой луже пол вытирать с таким удовольствием и восторгом, не знаю, то ли плакать, то ли смеяться
0
30.07.2010
с тряпкой идея классная!!!!!)))))) 
0
29.07.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
ага, только в итоге приходится мне чаще и тщательней там мыть....
0
29.07.2010
Комментарий удален
0
29.07.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
ага, жди......мне одна подружка, у которой ребенок на полгода старше - все время говорила...мать, ты счас отдыхаешь...это она мне в 3,4,5 мес говорила....я не верила! а примерно в 6,5 мес Лиза поползла..........а сейчас с каждым днем все интересней и интересней!
0
29.07.2010
Лиза проявляет характер.... Умелки

Похожие записи