И терпенья одолжи..............Она научилась залезать под кровать...И уже вторую неделю этим занимается! За котом охотится! А потом еле вылезает назад.....Илюха шутит: тряпку к ней привязывай, пусть полы протирает...
Но полы она у нас уже моет...своеобразным способом....Как Лея Яшу))) Лиза сама раскручивает свою бутылочку с водой - и потом довольно сидит в этой луже....
браво! наши дети растут квалифицированными уборщиками....но кроме шуток....меня бесит, когда она туда залезает...особенно если после ванны или только подмытая-умытая....вылезать умеет, но еле-еле