Войти
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Устала от игрушек!

Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

мы храним в тумбочке кетеровской с 5 ю полками-ящиками . в каждой свои игрушки- в одной машинки,во второй деревянные развивалки,в третей мячики,в четвертой всякая мелочь,мягкие игрушки и в пятой кубики. так удобно,я ему иногда просто вытаскиваю ящик и он сам играет во что хочет,правда сейчас он уже сам вытаскивает. книжки у меня на отдельной полке ,на тумбочке,там где мы сидим и читаем.уборка действительно занимает минуту.

вот такая тумбочка у нас -

image

 

0
27.11.2010
Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив
Ой, как мне эта тумбочка понравилась!! А где приобретают кетеровские товары?
0
28.11.2010
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
у нас продается в Хом сентер. Home center
0
28.11.2010
Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив
Спасибо! Обязательно посмотрю!
0
28.11.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
а мы такую не нашли там((( пришлось купить просто ящики пластиковые
0
28.11.2010
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

мы в хом сентер купили.

0
28.11.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

спасибо! буду знать

0
28.11.2010
Magnolia
Марго, 16 лет 6 месяцевМона, 7 лет 8 месяцев Нэшэр

у нас типа такого вот ящика Keter

image

он на колесиках, легко передвигается! куплен за 50 шекелей

0
28.11.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
и мы такие купили....тоже по 50 примерно, 3 таких купили
0
28.11.2010
Magnolia
Марго, 16 лет 6 месяцевМона, 7 лет 8 месяцев Нэшэр
чувствую, к вашему возрасту нам тоже уже понадобится три image
0
28.11.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
а коляска и бимба туда все равно не влезают))))
0
28.11.2010
Magnolia
Марго, 16 лет 6 месяцевМона, 7 лет 8 месяцев Нэшэр
мухахахахаха! такая же фигня! коляска и велик стоят прямо при входе в квартиру - ладно хоть гости у нас нечасто image
0
28.11.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
я имела в виду коляску для кукол)))))))))) а велик мы пока не купили, места мало, хотя бабушка нам подарила на него деньги с наказом купить!
0
28.11.2010
Magnolia
Марго, 16 лет 6 месяцевМона, 7 лет 8 месяцев Нэшэр
чорд! то есть всё это потом ещё дублируется в кукольном варианте?!!! аааааа!!!! image
0
28.11.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
В маленькой коробочке :)
0
27.11.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
в маленькой???
0
28.11.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
ага! небольшой. У нас всего вместе игрушек 10 :) Все остальное лишнее - опыт двух детей:) Я сейчас на книжки упор делаыю и рисовалки всякие :)
0
28.11.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
ааа..ну так у меня ж первый ребенок и я ж в детстве не наигралась, и вообще в моем детстве не было ТАКИХ ИГРУШЕК!
0
28.11.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
это понятно....только берегись! потом пойдут электронные и компьюторы. Мы тоже своих заваливали потому что у нас не было, а Джон потом сказал:Вы хотели от нас откупиться! Вот так. Поэтому лучше я буду делать поделки из шишек и желудей как в детстве :)
0
28.11.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
ааа..у нас сначала пойдут куклы Барби и их дома, и я этого очень ЖДУ!!!!!!!а еще - мы ж не только сами покупаем, очень много дарят - либо подарки, либо деньги, на которые обязательно надо купить, иначе обидятся родные...
0
28.11.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Хорошо, что нам ничего не дарят. Бабушки далеко а друзей у нас тут нет :)
0
28.11.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

У нас 2 коробки, Маша их таскает по всей квартире, все никак не куплю специальную такую штуковину для игрушек, часть игрушек припрятана, периодически их меняю

Ален, если не сложно, поддержи меня еще раз, завтра последний день конкурса, победа вроде близко, но так далеко))))

http://www.babyblog.ru/community/post/action/981256

0
27.11.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
а там разве можно голосовать повторно?
0
28.11.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа
можно каждый день, сегодня последний день, я на втором месте, похоже так там и останусь))))
0
28.11.2010
мы как раз в икее и купили корзину для игрушек, днем все завалино ими, а на ночь прибираем, стараемся приобщать к этому занятию ребенка)))))))
0
27.11.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
корзина у нас есть, но в нее вмещалась лишь небольшая часть...
0
28.11.2010
ну тогда может чистку по чаще проводить???)))))) не нужные игрушки убирать??? чтоб ребенок забывал...а потом их доставать по-тихоньку???
0
28.11.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

я так и делала, но часть игрушек никуда не вмещалась...поэтому купили ящики

0
28.11.2010

ой та же фигня...только все прибирешь, за 5 минут все разбрасывается опять,(причем когда все разбросано, ему не интересно) где то прочитала, что они так метят свою территорию в квартире))))) а вот нашла-

Малыши, разбрасывая игрушки, метят в квартире свою территорию. До какой границы малыш их разбросал, до той территории он проявляет свое право на власть в доме, на территорию в доме. Территорию, которая принадлежит ему. Этим самым он заявляет "Я есть!", "Я важен!", "Я нужен!", "Я хочу, что бы вы, мои любимые родители считались со мной".
а мы ждем не дождемся, когда ж откроется у нас икея уже, тоже что нибудь такое купить)))

0
27.11.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
как интересно, не знала!!!!!!!!спасибо!
0
28.11.2010
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания
ха-ха!очень не советую ехать в икею с четверга по пятницу-шумно и толкотливо...У меня в огромной плетеной корзине,в 3-х!больших пластиковых ящиках,в куче мелких и не совсем коробочках на полках и вообще еще везде......
0
27.11.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

у нас просто не будет возможности на неделе поехать, в будни все усталые........а от бардака устала, некоторые игрушки вообще на креслах и на полу!

0
27.11.2010
Таня
Лукьян, 17 летМарья, 12 лет 2 месяца Москва
у нас стойка из икеи с 3 пластиковыми ящиками+ 2 икеевских же ящика на колесах, их удобно друг на друга ставить и под стол)
0
27.11.2010
тоже в икеевской стойке с 3мя выдвижными большими ящиками. Мирка сама научилась их выдвигать, и я приучаю собирать игрушки после каждой игры. няня вот только "слабинку" дает, сама за ней убирает, зараза... А, чтобы их много не было, покупаю очень редко. Причем, когда одну новую приношу, одну старую, самую неиграбельную, убираю совсем. Когда мешочек скапливается - отношу в подъезд на 1й этаж, там разбирают другие мамы. У нас так многие делают с книжками, игрушками, одеждой...
0
27.11.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

а я постоянно покупаю еще и еще, а от старых избавляюсь только если совсем поломанные...а так мне нравится, когда много игрушек, я в детстве не наигралась, но бесит беспорядок

0
28.11.2010
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив
ох я тоже каждый раз зарекаюсь что нам столько не надо и каждый раз покупаю...мы храним в большой коробке...сразу приобрели такую:))
0
27.11.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

насколько большой?

0
28.11.2010
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

ммм...как от большого пылесоса:)))

и я часть игрушек убираю...и меняю периодически

0
28.11.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
такая у нас была и туда не вмещалось и половины
0
28.11.2010
А ты пробовала избавиться от всего лишнего?ну, я просто часть в пакеты и на балкон отнесла.
0
28.11.2010
Елена
Полина, 16 лет 10 месяцев Тюмень
imageу нас вот такой комод мне очень нравится в верхнем ящике то что ей не положено доставать(пособия,рисование и прочие штуки) а в трех остальных она полная хозяйка.Ящиками бахкает как хочет открывает и закрывает по 200 раз на день.Моется легко,выглядит не плохо в общем я довольна и стоит не дорого.У нас только в розовом цвете.Еще есть корзина там мягкие игрушки,куклы,а вообще надо еще что то вроде стеллажа,потому что в этих емкостях с местом напряг становится...
0
27.11.2010
yana
Илай Аарон, 16 лет 4 месяцаАриэль, 12 лет 4 месяцаimri, 6 лет 5 месяцев Бээр-Шева
Ален, а мы храним в манеже)))))Илайчик не любит манеж, так я туда все игрушки ложу, уже надо думать тоже о другом месте...муж смеется, говорит, купил коробку для игрушек за 200 щек))))
0
27.11.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

у нас манежа и не было никогда, я сразу поняла - она там сидеть не будет!

зато большая и вместительная у вас "коробочка"

0
28.11.2010
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
image
0
27.11.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
купили тоже ящики, только прозрачные
0
28.11.2010
Chaka
Лев, 17 лет Санкт-Петербург
пластиковые ящики из икеи-глубокие высокие, они не дешевые, но лучше чем тряпичные корзины на мой взгляд, так как более долговечные
0
27.11.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
во, и мы такие купили!
0
28.11.2010
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн

У нас вот такого плана корзина)она довольно большая)

image

0
27.11.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
у нас такая, только чуть меньше, но ее не хватало
0
28.11.2010
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег
imageа у нас большущий овальный так пластиковй)) оч удобно!
0
27.11.2010
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцев Иркутск

У нас ящики для игрушек, навесные мешочки, корзины...

Меня тоже это всё доводит...

0
27.11.2010
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 6 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания
У нас улий из Икеи -25 ячеек :)) Там и книжки и игрушки в спец матерчатых ящичках с Икеи :)
0
27.11.2010
Александра
Маруська, 16 лет 2 месяцаМарфуська, 10 лет 7 месяцев Бээр-Шева
у нас их пока не много, дежат в плетенной коробке и на ковре, по которому Михаль ползает
0
27.11.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав
а я прячу и меняю
0
27.11.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
так и я так делаю, просто сбор даже тех игрушек, что достала, отнимает уйму времени....
0
28.11.2010
Здравствуйте! Оценка земель

Похожие записи