Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Лос-Анжелес

Отдых

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Натания
анадент- нам очень помогало (продается без рецепта)
0
09.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
это мазь?
0
09.12.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Натания
Da
0
09.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
спасибо большое!
0
09.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
помимо груди - немецкие гомеопатические гранулы "Осанит". может, у вас они есть в продаже?
0
09.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
ммм....спасибо большое! я спрошу в аптеке, но че-то я сомневаюсь.....
0
09.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
вот такой препарат.
0
09.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
спасибо огромное! поищу!
0
09.12.2010
Доброполье

Аленка, а что у тебя за работа, а то я что-то пропустила... или ты не говоришь пока?

от зубов мажем гель дентол и гомеопатические таблетки дентокинд. может ,у вас есть что-то подобное.

0
09.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

ниче интересного....в магазин устроилась язык подтянуть.....

спасибочки, но у нас такого нема....

0
10.12.2010
Доброполье
ох, пусть уже эти зубки вылазят поскорее! image
0
10.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Только титька! И в крайних случаях калгель (или что-то подобное). но у нас клыки на удивление легко прошли, ну мне так кажется. Единственное, ночью я тоже работала соской, спали вместе
0
09.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

да, типа такого геля мажу.....мы спим тож вместе, ее кроватка без 1 спинки придвинута к нашей....проблема, когда такие сложные ночи идут подряд, 3-4 и потом с утра на работу

0
09.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
 о да! это я щас с ним досыпаю до 11 утра, а что будет когда на работу выйду?
0
09.12.2010
Комментарий удален
0
09.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
спасибо большое....нурофен вчера поставила, свечку....содержит парацетомол....ночь спала отлично...но каждый день наверно вредно такое?
0
10.12.2010
Комментарий удален
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
спасибо огромное!
0
10.12.2010
Мы зубастые какадилы Непогода....

Похожие записи