Я только немного расслабилась на работе - и уже почти не учу новые слова! так, на авось - запомню - ок.....А зря! и так по учебе постоянно какие-то новые слова, но все равно нет оправдания лени!
И вот вчера работала вечером...мне позвонила менаэлет тарбут (зав отделом культуры).....поговорили по работе - все ок....потом она попросила прочесть мне рецепт из газеты, которую издают на работе...типа приготовить хочет! ....И я не смогла((((((((((там ингредиенты не были выделены, а просто шел текст сплошной....много незнакомых слов, кот.не знала, как прочесть! хорошо, что это не по работе, но стыдно все равно! надо работать над собой!