Войти
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Мысли до утреннего кофе

Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

я не хотела работать 5 дней в неделю без вечеров и шиши-шаббат

потом хотела работать до 16.30 и в 5 минутах от садика и работы

теперь хочу 4 дня в неделю... на работе почему то не очень обрадовались моему желанию :)

 

0
05.09.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

a мне давка нравится делать 1-2 смены вечерние в неделю, я утром успеваю в спортзал, по магазинам, убраться, приготовить обед, постирать....или сходить на маникюр/педикюр\эпиляцию....

а вот в праздники и шиши-шабат не люблю работать...мне б тоже в идеале 4 дня и без соф шавуа....и чтоб з.п. тоже была нормальная за это))))

0
05.09.2011
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия
сильно хоти и все получиться :)
0
05.09.2011
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 8 месяцев Нагария

эх! нас женщин трудно понять :) но ты выразила общую на всех нас точку мнения :)

а я ненавижу работать в утреннее время. тоесть если работа начинается в 10 утра это хорошо,но не раньше.

я всё равно просыпаюсь в 6 утра (иногда и раньше),но я люблю утреннее время тратить на домашние дела. у меня обычно до 9 утра уже обед готов и дом убран. на душе спокойно и можно заняться собой,сыном,чем угодно! до обеда же я свободна! а на работу в 14:00

вот этот распорядок дня мне идеально подходит :) если б еще и зарплата соответсвовала моим идеалам вобще б меня счастливей н было :) ну пока и так сойдёт :) для зарплаты существует муж :)

0
05.09.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
ой как ты в точку попала,я вот иногда прихожу на работу и думаю,ну почему я просто не иду на машину какую нибудь работать или детальки сортировать.....а надо идти в офис и принимать двести тысяч важных решений и сами эти машины и детали создавать,уфффффф.....а потом думаю что через неделю наверно бы свехнулась....
0
05.09.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
не детальки тоже не хочу...просто раньше хотела быть начальницей, а теперь просто хочу быть вольной птицей и ни от кого не зависеть
0
05.09.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

это все хотят......я вот сейчас дома вольная птица,так что дорогая могу только посоветовать Б. это помогает на пару месяцев но только от работы....

 

0
05.09.2011
Эвелина
София, 17 лет 7 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

Пусть назовут меня "конторской крысой", но своей работой я довольна :)

С ужасом вспоминаю наши ночные походы к холодильнику. Но это пройдет!

0
05.09.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

и у вас? у нас началось после отлучения от ГВ...нечасто, но раз в 2 недели может ночью...сначала было просто молоко, сейчас выискивает что-то...открывает сама, но не везде достает....днем постоянно

у меня в России была любимая работа, но меня напрягало то, что надо надо туда ходить 5 дней в неделю, с 9-10 и до 17-18(иногда позже)...я любила дни, когда надо было ехать не в редакцию, а на интервью или пресс-конференции, чтоб было разнообразие...

сейчас пока меня устраивает работа, но я б не смогла сюда ходить каждый день в одни и те же часы....

0
05.09.2011
Эвелина
София, 17 лет 7 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

Да, у нас тоже было после отлучение... каждую ночь! Днем тоже постоянный интерес к холодильнику :-\

А здесь ты не пробовала устроиться в редакцию русских газет?

0
05.09.2011
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания
хорошо живешь ,я свой кофе пью в час дня или вообще не пью так как кругом погром :)
0
05.09.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
я обычно прихожу и сразу делаю...а иногда мне варят капучино в нашем кафе (безвоздмездно))))
0
05.09.2011
Анна
Noam, 18 летEithan, 15 лет 3 месяцаMika, 11 лет 9 месяцев Натания
Я тоже не хочу ходить на работу каждый день- а что делать? Жить хорошо уже привыкли (:
0
05.09.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
я пока на полставки работаю....мечтаю о фриланс, но пока нереально
0
05.09.2011
Иринка
кирюша, 15 лет 10 месяцевСашюня, 13 лет 9 месяцев Кармиэль
в точку попала.  и зарплату получать какую хочешьimage
0
05.09.2011
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег

а я хотела бы быть бизнесс леди..воть

но видать мозгов не хватает

0
05.09.2011
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав
как я тебя понимай)
0
05.09.2011
Tatyana
Элизабет, 15 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 2 месяца Рамат-Ган
и я того же мнения
0
05.09.2011
Styd i pozor! А как сделать теум мас?