Не хочу быть директором или бизнес леди....Вставать в 6 каждый день и засиживаться допоздна на работе....Свежий макияж, прическа....
И все время улыбаться.....ААААА....
я вообще не хочу каждый день ходить на работу (и не хожу))))
Но и домохозяйкой быть не могу....
П.С. У меня сегодня были такие траблы на работе, что кофе я попила только в 10.40.....А пришла в 7.45 - с 15 мин опозданием...Еле встала...Лизка проснулась в 4 и потащила нас к холодильнику.....S trudom potom zasnula! спала до 9, Илюха дал ей выспаться и повез позже в сад
