Квартира-конфетка, 3,5 комнаты, с ремонтом (судя по фотам), 3 этаж с (!) лифтом!!!!
Аренда 3500 nis (это около 1000 $, таких цен уже нет в Гуш дане).....
Один подвох мелким шрифтом - для религиозных.....
Блин, я готова парковаться в шабат за неск. кварталов и ходить только в юбках.....Может еще для верности пригласить Илюхиного датишного брата?

