Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Лос-Анжелес

Шоб я так жил....

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив
Да... с жильем проблема. На нашей улице за 3500 можно снять 2,5 комнаты. Сами остались еще на один год в своей квартире. Хотя хочется еще хоть пол-комнаты для ребенка.
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
у вас 2 комнаты....вот и нам охота еще 1 комнату для детской!
0
15.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив
Да, 2 большие. Может через год решимся на переезд, если уж совсем припрет :)
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

и у нас большие....мы кучу квартир пересмотрели...некоторые поделили такую квартиру как наша на 3 комнаты и хотят 3700-3800 за нее!!!!!!!кошмар!

меня уже давно приперло((((

0
15.08.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод
это в теля виве? в ашдоде уже цены как у вас, не могу найти себе квартиру, до 3х тысяч это 15-20 метров на вилле...
0
15.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив
Да, в Тель-Авиве на границе с Гиватаим. В Ашдоде, помню, 6 лет назад можно было снять за 2,500 шикарную 4-х комнатную квартиру...
В Хайфе, вроде, цены остались более или менее приемлемые :-\
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа
да, в Хайфе существенно дешевле! Ксюш, может к нам махнешь?:)
0
15.08.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

перевез бы меня кто еще из беер шевы в хайфу))

я уже садик в ашдоде забила

0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа
а что, именно в перевозке проблема? я вроде как поняла, что цена зависит не столько от дальности, сколько от количества вещей и наличия лифта
0
15.08.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод
из беер шевы до ашдода только перевозка без грузчиков со скидкой 800 мне врубили. до хайфы боюсь представить сколько бы это стоило
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа
да уж:((( а ты спроси, вдруг примерно столько же?
0
15.08.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод
4 года назад в беер шеве можно было 3х комнатную за 700 найти
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа
ничего себе цены в Ашдодеimage
0
15.08.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод
озверели в конец!
0
15.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
ogo!!! tak ne privi4no mne beer-shevskoi na takie zeni smotret. Moi znakomie snimaut 5-i komnatnyu kvartiry za 2100 nis na 2-om etaje s liftom
0
15.08.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод
смотрела я объявы в беер шеве.... в хорошем районе 3 комнаты дешевле 2500 не найти... мою сдали за 2000 новым жильцам-это в нахаль ашане , 35 метров! в далете знакомые снимают за 2000-2 комнаты!! это повезло тем, кто давно на одном месте, им не поднимают сильно
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
да вот мы давно, и дешево платим....
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
ну так и мне непривычно на такие цены смотреть, потому что они росли последние пару лет....
0
16.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
ну, мне с той стороны непривы4но, 4то за 3.5 к. 3500 нис ты говориш"4тоб я так жил"
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
вот я и говорю, что еще полгода назад нам 3500-3600 казалось за 3 комнаты дорого, а сейчас так поднялись цены, что это дешево кажется....конечно, с б7 не сравнить, но и у вас сильно поднялись цены! зато когда я смотрю схирут в новых домах или в ТА - вообще дурно, как тебе 5000-6000?
0
17.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
за такие суммы проше машканту взять имхо
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Если бы....нужны деньги на 1 взнос 30-40% .....i квартира в центре страны - 1,5 млн, ты представь какая это сумма в месяц на машканту!но я все равно не теряю надежду, чти когда-нибудь найду работу с з.п. выше минимума и на 2 зарплаты уже можно будет взять....хотя Рамат ган мы вряд ли потянем, да и я не сильно хочу....

0
17.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
у меня ме4та квартира в РишонЛ. Тоже надежды не теряю))
0
17.08.2011
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Не приживетесь :)

Это особый уклад, сильно отличающийся от того стиля жизни, к которому ты привыкла.

0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
да я это так, мечтаю...обидно до жути((((
0
15.08.2011
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим
Ты б видела цены на покупку в религиозных районах...
0
15.08.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
низкие,да?Аленчик,не жалей,не ваше...
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
не могу на жалеть...в обычном райoне такая квартира, да еще в доме с лифтом стоит 4500
0
15.08.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
я бы не готова была принять вокруг не совсем приемлемый для себя образ жизни,это давит похлеще тесных стен..
0
15.08.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим
100%!!!
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
мы живем гвуль Бней брак, многие покупают, а часть из них потом сдают не датишным....это еще обиднее
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

у нас в нашем р-не, часть религиозная - так там тоже квартиры хорошие и дешевле. но мы даже и не смотрели в ту сторону...

хочешь, насмешу? мы когда искали квартиру, было объявление - то что нам надо и совсем недорого. по описанию так вообще - мечта. правда, в примечании написано - только для молодой, симпатичной пары. ну муж позвонил, мужик как начал его допрашивать, да сколько нам лет, да какие у нас увлечения, чуть ли не фото выслать попросил. потом сказал, что ищет только молодую, симпатичную пару:))))) а мы видимо староваты для него уже:))))

0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
wow! во прикол.....интересненько.....что там на самом деле было
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа
ну какой-то, явно ненормальный гражданин. он долго искал, его объявление постоянно обновлялось. видимо, очень придирчиво выбирал:))))
0
15.08.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод
наверное в спальне там скрытая камера))
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа
image
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Од-а Шарон
А ты им квартиру не раскошеруешь?))))
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
конечно да! я там буду оргии устраивать, сало есть и сливками запивать!
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Од-а Шарон
Я приду на свинину в сыре.. Не забудь салат с рукколой и креветками и ... молочный коктейль. 
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
у нас дресс код! так что приходи в мини и с глубоким декольте!а лучше сразу в бикини!
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Од-а Шарон
Непременно! Я вам подарко привезу 5 литров воды "Святой источник". У вас ж там жарко))
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
не, дорогая, ты уж не поленись, иди в церковь за святой водой, чтоб уж наверняка.....
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Од-а Шарон
Твое желание - закон! Уже выезжаю.
0
15.08.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лод
imageвы меня убили,давайте ИЩООооооооооооо, цены конечно у вас Ален, закачаешься,у нас от 2000 - 3000
0
15.08.2011
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег
давно говорю - переезжайте в Холон) тут за 3500-3800 неплохую совсем можно найти, с ремонтом
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
за 3800 и у нас можно....мы сейчас завязаны на Лизином садике, еще год минимум...не хочу ей стресс делать.....
0
15.08.2011
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег
тогда да..
0
15.08.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод
ты сходи туда, может на самом деле там ужас! я вчера смотрела-2 комнаты 40 метров, есть вся мебель новая, короче офигенная хата-а оказалось метров 20,поделены хлипкой перегородкой, тоесть типа спальня, и "салон" с кухней метра 2 на 3. Туалет- по моей ширине, тоесть если ктото пошире, уже не зайдет
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
да там вроде 78 метров и по фотам прикольно, да я ж все равно не датия, че смотреть...может и правда г......просто таких цен уже нет((((
0
15.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ришон-ЛеЦион

да ушшшшш, мы за 3400 снимаем 3 комнаты второй этаж без лифта комнаты маленькие не большие как в старых домах

0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
в Ришоне цены уже как в Рамат гане, а раньше дешевле было....мы за 2 большие комнаты платим меньше 3, но это потому что мы давно живем и квартира без ремонта, сами чуть покрасили, хозяева не хотят вкладываться....еще полгода назад в Рамат гане можно было найти нормальную 3 к квартиру за 3500-3600, а мы упустили момент...сейчас нормальные квартиры от 3800 и выше....
0
16.08.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим
не хотела бы и не смогла бы жить в полностью религиозном районе. Смешаном - без проблем, прям досовкском ни за что
0
15.08.2011
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

начинай заучивать молитвы

0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
я их знаю, училась год в еврейской школе! я лучше помолюсь, чтоб найти квартиру в светском райoне!
0
15.08.2011
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

А почему ты уверенна что это тебе не подходит ? может дело вовсе не в религии  а просто

хозяева предпочитают тихих людей ?

я бы обратилась а там видно будет

0
15.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган
да уж, тоже где-то здесь?
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
где-то рядом
0
17.08.2011
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

мда........ пи........

 

0
15.08.2011
Sosedi Без дома

Похожие записи