Войти
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Результаты экзамена по земельному праву

Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

Ален, конечно продолжай !!!

У тебя все получиться !!!

0
09.09.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Мне там в михлале предлагали хешбонаут взамен взять?Но Илюха говорит, чтоб я еще 10 раз подумала
0
09.09.2011
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия
я ничего не понимаю в "земле", но с детства знала, что будучи бухгалтером на кусок хлеба с маслом буду иметь в любые времена :)
0
09.09.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
ну просто ты уверена, что тебе это подходит.....а я единственно, что знаю, что хочу профессию, чтоб можно было иметь достойную зарплату
0
09.09.2011
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

какая зарплата для тебя "достойная"?

опять возвращаемся к бухгалтерии- эта профессия всегда востребована

0
09.09.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

это выше минимума....хотя бы тысяч 6-7, в идеале больше конечно....в шамаут меня еще привлекает, что работа не всегда в оффисе от звонка до звонка и в будущем возможен свободный график....

бухгалтерия - да, востребована, но и бухгалтеров в последнее вр очень много...и как я понимаю, год учебы - это только низший уровень и надо его повышать постоянно?

0
09.09.2011
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

я с местным 1+2 работала нормально

6.5-7 зарплата с парой лет практики, начальная не меньше 5

в нашей жаре с 8-17 в оффисе очень даже не плохо :)

какова возможность найти работу в шамаут ?

0
09.09.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
откуда я знаю? у меня нет знакомых в этой области! найти место стажа помогают в михлале....уверена,что все, что связано с землей востребовано и приносит деньги...правда учеба очень сложная и экзамены....
0
09.09.2011
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания
не важно,устроишься!выучивайся и сдавай,ты сможешь!
0
09.09.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
спасибо за поддержку! будем с тобой комбины проворачивать земельные, когда устроишься в мисрад мехирот....
0
09.09.2011
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания
я сейчас мечтаю о курсах для тивухим,чтобы потом ришаен получить..но сначала Ярончика в садик,а это через 2 годика...Но мож,как-то права до этого сделаю...
0
09.09.2011
Natali
сынок, 17 лет 9 месяцевmakovka, 13 лет 7 месяцев Пэтах-Тиква
главное прошла! image раз посоветовали продолжать то дерзай!!! я в тебя верю! image
0
09.09.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
я наоборот не прошла, получила меньше половины проходного балла! спасибо большое за поддержку!
0
10.09.2011
Natali
сынок, 17 лет 9 месяцевmakovka, 13 лет 7 месяцев Пэтах-Тиква
image поняла, тогда перездавай! 
0
10.09.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
через полгода пойду!раз в пологода собирают комиссию от мисрад мишпатим
0
10.09.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
Ален,а какую микцоа ты учишь? если тебе нравится,я бы продолжала на твоем месте.  я помню как мне был первый год трудно,я была вообще год встране всего ,но ничего ,потом вооще легко стало . еще у вас наверняка должна быть помощь- тигбур,узнай у мазкирута. у нас так студенты подрабатывали получая от института деньги. я на последних курсах во всю давала тигбурим молодым студентам. 
0
09.09.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

шамаут мекаркаин....это курс ахарей тоар....вряд ли тут есть тигбур, это обычно в универах, когда на степень учишься....

0
09.09.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
да,скорее всего. но все равно узнай.
0
09.09.2011

Ален,не буду тут тебе разводить дисскусии на тему,но по своему опыту могу сказать,что все у тебя получится,не бросай!!!!!!!!!

п.с:я начала учится в универе на 2-ой год пребывания в стране почти совсем без иврита,первый год все время пересдавала экзамены,на второй год только два не сдала с первого раза,а уж к 4-му получила мемуцу 83(считается очень даже не плохо),так что не сдавайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.09.2011
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав
дерзай!!!!! победа будет за нами!
0
09.09.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

спасибо, дорогая!тебе поплачусь! представляешь, я уже больше чем полгода ничего не пишу.....потому что для местных газет почти задаром писать ломает, да и уровень у них ну очень низкий....все хочу писать для себя, но никак не могу себя заставить....а надо! я, может и не гений, но есть способности, которые пропадают даром!

ну ты меня понимаешь.....эх, можно б было все бросить и только сидеть и писать....вот как великие сидели и писали в нищете и плевать им на все было!

0
09.09.2011
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав
придет и твое время острого пера) поверь!
0
09.09.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
image
0
09.09.2011
Magnolia
Марго, 16 лет 6 месяцевМона, 7 лет 8 месяцев Нэшэр
всё, что касается права - для меня что-то из области фантастики! даже на русском языке! я НЕ понимаю, как в этой области можно что-то учить, запоминать, да ещё и сдавать image поэтому мне кажется, что ты просто герой и ни в коем случае не должна бросать начатое!
0
10.09.2011
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод
ниче, у меня и 8 было)) ты посмотри, какая мемуца по группе, если можно, может у всех такой балл
0
09.09.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
надо бы, для поднятия битахон ацми)))поспрашиваю
0
09.09.2011
Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив
Раз бросить жалко и Илия поддерживает - стоит продолжать! Бросить всегда успеешь.
0
09.09.2011
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания
это я полностью согласна!
0
09.09.2011
Александра
Маруська, 16 лет 2 месяцаМарфуська, 10 лет 7 месяцев Бээр-Шева
здаваться нельзя, а то дашь себе поблажку пару раз, а потом постоянно так будет. ты у нас умная, все у тебя получиться!
0
09.09.2011
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

ты боль шая умница, не сдавайся, потом будеш вспоминать  как тебе тяжело было, а сейчас вон как легко:)

0
09.09.2011
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег
мы в тебя верим и значит все у тебя получится!
0
09.09.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
спасибо дорогие!
0
09.09.2011
Вопрос к студентам А сколько учиться

Похожие записи