Мы вчера сделали мануй в сафари!
Так что будем там часто гулять!
Если кто-то захочет присоединиться - свистите!
Для информации.....
Стоимость входного билета - 57 нис для всех старше 2 лет!
(Для тошавей Рамат ган - 50)
Семейный мануй на год стоит 167 нис на каждого.....До 2 лет бесплатно! Причем если успеваете сделать мануй за месяц до второго д.р., то потом целый год ребенок будет ходить бесплатно (жаль, что мы об этом раньше не знали)