
проглотила б всю эту тарелку! только я еще с тунцом хочу....ммммм

Раньше я их не особо жаловала...пробовала и не пошло.....А год назад я влюбилась.....И теперь хочу всегда....Хочу-хочу-хочу!!!!!!
Только я, как жуткая сладкоежка, люблю со сладким соусом териакки....Соевый тоже, главное не острый....Имбирь и прочее я не ем(острое мне нельзя!)
)))