Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 2 неделя Лос-Анжелес

Умираю - хочу!!!!!

Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)

а я все ем))) и имбирь и все))))))

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

я не могу острое, после операции на желчном, да и не особо люблю!

0
02.12.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)

у меня тоже на желчном операция была...... и я все ем.


а тебе сказали, что острое нельзя? или ты сама?

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

мне дали огромный список, что нельзя......мне в России делали....я уже не придерживаюсь, но не ем острое, жирное, и почти не ем жаренное...если переем - плохо....если большие промежутки между едой, тоже плохо, поэтому и на диетах не могу сидеть....если нарушать - нагрузка на печень

0
02.12.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)

хм.... мне делали здесь...сказали-не переедать жирное,жареное.... но есть можно все.....и чувствую я себя ттт и после жирного и жареного тоже ттт......тебе удаляли желчный? мне да. давно это было? были приступы?

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

мне в 2008 удалили, по-другому камни не вынимают, только с удалением! обнаружили в 2006, приступы были примерно раз в полгода....последние сильные....мне сделали операцию за месяц перед защитой диплома,и потом я сбежала с больницы его дописывать.....а тебе, если не ошибаюсь, во время беременности?


есть вряд ли уже можно все...это же орган удалили, значит зачем-то он был нужен....я статью на эту тему писала, брала комментарии у врачей....правда, все разное говорят....кто-то, что нет последствий...а кто наоборот - что нагрузка потом на печень и поджелудочную и если не соблюдать, то потом может быть там воспаление....ты у своих врачей в больнице спроси!


я и алкоголь редко пью, меня может потом тошнить сильно

0
03.12.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)
Я спрашивала у врачей.... Говорят, что нужна здоровая пища. Как и обычному человеку. Алкоголь тоже иногда пью,но без проблем. А по поводу органа-в этом органе скапливается желчь, вырабатываемая печенью, больше функций нет,физиологию сдавала сейчас.... Операцию делали на 6 м месяце беременности. Лапороскопию.... А на след.день выписали.:-) больше болей или неприятных ощущ.не было. Потом,когда в миюне рабо Ала, встретила своего хирурга... Он сказал,что есть можно все, но в разумных пределах- не упиваться, не обжираться свининкой, а так-для кайфа.
0
03.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

ок....а куда сейчас идет желчь, которая вырабатывается печенью?мне кстати сказали, что холецистит может развиться повторно и камни могут опять образоваться

0
03.12.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)
Да,может развиваться повторно.а Желчь продолжает вырабатываться печенью, но теперь напрямую попадает в 12-перстную кишку, где принимает участие в процессе пищеварения. Резервуара для хранения желчи нет.короче,нужно все в меру!!!!
0
03.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

да...это и обычному человеку нельзя переедать, ты права....я сейчас стараюсь есть часто, но по чуть-чуть...от переедания все болит, и когда не ем долго, все начинает болеть...бывает полдня на одном кофе, а потом так скручивает...страюсь такого хне допускать...у тебя нет такого?


например, все диеты где нельзя есть после 6 не для меня....я ложусь в 11-12, так мне просто плохо, если голодаю....

0
03.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Какие фотографии аппетитные!


А я вчера ела!Бе бе бе!

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

в вашем новом ресторане?

0
02.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Неа,в гостях.А они заказывали,но из другого ресторана.

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган

я тоже такие люблю особенно саломон с авокадо внутри и тоже с терияки

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

сижу на работе и страдаю!

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган

я бы тоже с такой фотографией страдала бы, можешь в Japanike  заказать

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган

все мои страдания обычно так и заканчиваются

0
02.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Иркутск

ААААА!!!!! Издеваешься))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я сейчас умру от переизбытка слюней))

0
03.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

А я вчера покушала-ха-ха!

0
03.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Иркутск

:))

0
03.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

ням-ням!

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

ты тоже полюбила? следующий девичник в сушие!

0
02.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

запросто!)))

0
02.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Аленк, отличная идея! В Неве Цедеке есть классный японский ресторанчик :)

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

супер! когда идем?надо забить дату!

0
03.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Да мне почти любая дата подходит. Выходной взяла и все. Надо девиц спрашивать!

0
03.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

я очень люблю суши и ролы и все что с этим связано, а это вы сами накрутили?

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

не, это я на работе сидела и картинки смотрела....а потом пошли и купили в ресторанчике

0
03.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж

и я хочу) только мне нельзя..... пока:)

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

ничего, потерпи...еще недолго осталось

0
03.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

о, я уже много лет суши-маньяк! один раз попробовала и всё... я могу их есть каждый день и мне не надоест. и дома тоже часто делаю

0
02.12.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лод

А я не люблю суши....я мяяяясная.

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

я наоборот молочная душа,,,хороший стейк или шашлычок тоже люблю, но могу без них долго прожить....я раньше тоже не любила суши и не понимала, как их можно есть

0
02.12.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лод

неее...я без мяса не могу...без молока проживу.

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

ММММ,я тоже суши маньячка,и острые и с имбирем.ммммммммммммммммммммммммммм

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Од-а Шарон

Обожаю роллы. Могу неделями их кушать.Слюни текут...

0
02.12.2011
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

что то ты меня на мысли всякие наводишь..

0
02.12.2011
А я не могу без коттеджа! Розыск!

Похожие записи