Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 36 неделя Лос-Анжелес

Болталки

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

прикольная девочка!!!! у меня Лиор правда тоже постоянно такие говорит высказывания.

надо тоже позаписывать...я вспоминаю только когда кто то напишет.....

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

да я наверно и 10-й части не успеваю записать! Жалко, они так быстро растут!

0
01.08.2012
Про Лизу пару слов И у нас вчера был первый день

Похожие записи