Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 37 неделя Лос-Анжелес

Рекламирую

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лод

гыы вот прикол это моя соседка с соседнего дома:)))))))))))

0
05.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

О, привет! Не знала, что ты на ББ бываешь!

прикол реально, ты с ней общаешься?

передавай привет от поклонников!

0
10.08.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лод

да я редко забегаю,щаз вообще на  Украине были 20 дней.Неее не общаюсь она в соседнем доме живет,я просто знаю ее по местному нашему форуму и по ЖЖ

0
10.08.2012
Мама девочки (15 лет) Димона

ухх!!! спасибо/! а то я вообще нигде в израиле не была ! и все ломаю голову с чего начать)

0
05.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

да ты чо! а сколько ты времени уже в Израиле?

0
05.08.2012
Мама девочки (15 лет) Димона

я 2 ,5 года блин какие??? в октябре 3))))

0
05.08.2012
Йoм кейф Кто с нами в Хайфу?

Похожие записи