Потрясающий журнал!
Каждый раз читаю и восторгаюсь! Как все продуманно и ведь не лень человеку писать!Про всякие развлекалки и путешествия с детьми по Израилю и за границей!
Очень четко и лаконично, отзывы-фотки...
Вот, например, по центру и северу страны